+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

08.08.2016

Глава Ингушетии поможет в реализации проекта по развитию Кроссфита в регионе

Глава республики Юнус-Бек Евкуров пообщался с машуковцами из Ингушетии, ответил на их многочисленные вопросы. Обозначенные молодыми активистами темы касались здравоохранения, образования и, конечно же, молодежной политики.

08.08.2016

Гоша Куценко поприветствовал Главу республики и представителей Ингушетии на «Машуке»

Заслуженный артист России, актёр театра и кино, певец, сценарист и продюсер Гоша Куценко посетил импровизированный шатёр молодых активистов из Ингушетии седьмого Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2016», проходящего в Пятигорске.

05.08.2016

В г. п. Сунже планируют возродить прудовые хозяйства

Юнус-Бек Евкуров совершил инспекционный выезд по республике. В городском поселении Сунже он вместе с заместителем Председателя Правительства Валерием Куксой и руководителем муниципалитета Исламом Дербичевым осмотрел территорию, где раньше располагались пруды.

05.08.2016

Санитарное состояние населенных пунктов обсудили на совещании в Правительстве

Вопрос о мерах по ликвидации незаконных свалок и обеспечению надлежащего санитарно-экологического состояния на территории муниципальных образований республики стал одним из основных на еженедельном расширенном совещании под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

05.08.2016

Будут благоустроены и реконструированы места захоронений ингушей в Казахстане и Киргизии

Глава РИ Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с помощником-советником Магомедом Албогачиевым и начальником Управления по делам религий при Главе РИ Яхьей Хадзиевым предстоящую поездку в Казахстан и Киргизию.

05.08.2016

В Магасе открыли жилой комплекс для пограничников

Юнус-Бек Евкуров побывал на торжественном открытии жилого комплекса для сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Ингушетии. Выступая перед участниками мероприятия, он сказал, что для любого военного человека тыл является главным условием для успешного выполнения задач.

02.08.2016

Главам субъектов официально представили нового Полпреда Президента России в СКФО Олега Белавенцева

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в мероприятии, на котором был официально представлен новый Полномочный представитель Президента России в СКФО Олег Белавенцев.

02.08.2016

Глава республики провёл рабочую встречу с начальником отдела геологии и лицензирования

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в своём рабочем кабинете провёл встречу с начальником отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию СКФО по Ингушетии Зарой Яндиевой.

02.08.2016

В Ингушетии отметили День ВДВ

Сегодня на Мемориале Памяти и Славы Республики Ингушетия прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушно-десантных войск. В нем приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, вице-премьеры Валерий Кукса.

02.08.2016

Юнус-Бек Евкуров поздравил Председателя Верховного Суда республики с Днём образования судебной системы в Ингушетии

Во второй половине дня руководитель региона Юнус-Бек Евкуров встретился с Председателем Верховного Суда республики Ибрагимом Фаргиевым. В ходе встречи Глава субъекта поздравил И. Фаргиева с Днём образования судебной системы в Ингушетии.

Предыдущая
...
344
345
346
347
348
...
Следующая