+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

01.07.2016

Глава Ингушетии подписал Указ о праздновании мусульманского праздника Ид аль-Фитр (Мархаш)

В целях создания благоприятных условий для празднования населением Ингушетии мусульманского праздника Ид-аль-Фитр (Мархаш) 5, 6 и 7 июля 2016 года объявлены нерабочими днями.

01.07.2016

Завершительный этап оснащения высокотехнологичным оборудованием онкодиспансера Глава Ингушетии обсудил с руководством ООО «Автоклавмедсервис» Львом Оболенским

Вопрос обеспечения оборудованием онкологического диспансера и скорейшего ввода в строй онкодиспансера в республике обсудил сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров с Генеральным директором и учредителем ООО "Автоклавмедсервис" Львом Оболенским.

29.06.2016

Власти Ингушетии продлили жилищную программу для молодых и многодетных семей

Власти Ингушетии решили продлить региональную подпрограмму "1000 квартир" с полным погашением процентной ставки, рассчитанную на молодых и многодетные семьи, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Минэкономразвития региона в среду.

29.06.2016

Юнус-Бек Евкуров встретился с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой

Повышения качества и доступности медицинской помощи в Ингушетии обсудили на встрече в Москве Глава республики Юнус-Бек Евкуров и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

29.06.2016

Юнус-Бек Евкуров поздравил с Днем рождения помощника - советника Главы РИ Магомеда-хаджи Албогачиева

Юнус-Бек Евкуров отметил большой вклад Албогачиева в религиозное просвещение населения, высокий авторитет в обществе, глубокие познания и осведомленность о сущности религии. Глава региона пожелал имениннику доброго здоровья, мира, благополучия.

28.06.2016

Антон Дроздов подарил телевизор воспитанникам реабилитационного центра Ингушетии

Делегация Пенсионного фонда России ознакомилась с работой реабилитационного центра для детей-инвалидов в Магасе. Директор социального учреждения Хусейн Буружев рассказал Главе Ингушетии и Антону Дроздову о методике реабилитации маленьких пациентов и созданных условиях.

28.06.2016

Глава ПФР возложил цветы к Вечному огню на Мемориале памяти и славы Ингушетии

Председатель Правления Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов, прибывший в Ингушетию с рабочим визитом, посетил одну из главных достопримечательностей республики – Мемориал памяти и славы.

28.06.2016

А.Дроздов дал высокую оценку работе Пенсионного фонда Ингушетии

В актовом зале Пенсионного фонда республики Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с руководителем Пенсионного фонда России Антоном Дроздовым и Управляющим регионального отделения Исламом Сейнароевым встретился с коллективом ведомства.

28.06.2016

Юнус-Бек Евкуров встретился с Председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым

В Магасе состоялась протокольная встреча Главы Ингушетии и Руководителя управления ПФР. Юнус-Бек Евкуров поблагодарил Антона Дроздова за визит в республику, при этом отметив слаженную работу коллектива регионального фонда.

28.06.2016

Председатель Правления Пенсионного фонда России посетил в Ингушетии самую высокую на Северном Кавказе стометровую башню

Юнус-Бек Евкуров и Антон Дроздов посетили в Магасе самую высокую на Северном Кавказе стометровую башню, построенную по аналогу историко-архитектурных сооружений в горах. Руководитель ПФР и Глава республики, поднявшись на самый верх главной столичной достопримечательности, осмотрели город и окрестности со смотровой площадки.

Предыдущая
...
350
351
352
353
354
...
Следующая