+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

23.06.2016

Юнус-Бек Евкуров обсудил с Олегом Калинкиным развитие газовой отрасли в регионе

Глава Ингушетии провел встречу с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаза Пятигорск» Олегом Калинкиным, первым заместителем гендиректора «Газпром межрегионгаза Пятигорск» Владимиром Лемешко.

23.06.2016

Глава Ингушетии заявил об отсутствии надлежащего реагирования на высказывания Интернет-экстремистов

Глава республики Юнус-Бек Евкуров считает, что надзорные и правоохранительные органы не реагируют должным образом на экстремистские высказывания в Интернете и социальных сетях. Свою позицию по поводу принятия соответствующих мер по предотвращению разжигания межнациональной розни.

23.06.2016

Меньше часа осталось до начала телепередачи "Диалог с народом"

Сегодня в 16:00 начнется прямой эфир традиционной телепередачи "Диалог с народом", в ходе которой Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ответит на вопросы жителей республики и наших земляков, проживающих в других городах России и за пределами страны.

23.06.2016

Власти Ингушетии решили сократить количество рабочих-мигрантов на стройплощадках

Глава республики Юнус-Бек Евкуров поручил проработать комплекс мер по сокращению количества рабочих-мигрантов в строительной сфере. С такой инициативой руководитель региона выступил на встрече с участниками постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

22.06.2016

Юнус-Бек Евкуров провёл заседание Президиума Правительства

В Магасе под председательством Главы Ингушетии прошло заседание Президиума Правительства. В повестку дня были включены вопросы открытия летнего туристического сезона в республике.

22.06.2016

Совещание о состоянии электросетевого хозяйства Ингушетии и о ходе реализации соглашений между республикой и ПАО "Россети" провели в Магасе

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Гендиректор ПАО "МРСК Северного Кавказа" Юрий Зайцев провели совещание, посвященное ликвидации задолженности за электроэнергию, состоянию электросетевого хозяйства республики, ходу реализации соглашений, заключенных между регионом и ПАО "Россети" в апреле 2013 г. и в июне этого года.

22.06.2016

Глава Ингушетии участвовал в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

Сегодня на Мемориале Памяти и Славы Ингушетии прошла акция «Мы помним вас» с участием детей, отцов, матерей и жен сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

22.06.2016

В Малгобеке установили памятники советскому солдату

Сегодня в городском парке Малгобека прошло открытие памятника советскому солдату. В торжественной церемонии приняли участие Глава Ингушетии Юнус - Бек Евкуров, Председатель Народного Собрания Мухарбек Дикажев.

22.06.2016

В Магасе состоялась рабочая встреча Главы Ингушетии с управляющим Отделением Пенсионного фонда РФ по РИ Исламом Сейнароевым

Назначение и выплата пенсий, социальных выплат, выдача сертификатов на получение материнского капитала и другие рабочие вопросы сегодня Глава республики Юнус-Бек Евкуров обсудил с управляющим Отделением Пенсионного фонда РФ по РИ Исламом Сейнароевым.

22.06.2016

Готовность объектов строительства и вопросы летнего водоснабжения обсудили на совещании в Правительстве Ингушетии

В 2016 году на территории Республики Ингушетия будет сдан в эксплуатацию целый ряд объектов образования, спорта, культуры, здравоохранения, промышленности и инженерной инфраструктуры.

Предыдущая
...
352
353
354
355
356
...
Следующая