+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

21.06.2016

Активисты ОНФ Ингушетии раскритиковали организацию детского отдыха в одном из лагерей

Члены ингушского отделения Общероссийского народного фронта проверили условия проживания, качество питания и организацию досуга в детском лагере имени Комарова в сельском поселении Троицкое. Результаты проверки неутешительны.

21.06.2016

В Ингушетии продолжается строительство главной Соборной мечети

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проверил ход строительства главной Соборной мечети в Магасе. Руководитель региона обошёл всю территорию застройки, интересовался качеством выполняемых работ. Итоги осмотра стройплощадки были подведены на месте, в ходе рабочего совещания.

21.06.2016

Самую большую на Северном Кавказе школу с бассейном и музеем строят в столице Ингушетии

В Магасе полным ходом идет строительство самого крупного в ЮФО и СКФО общеобразовательного учреждения, рассчитанного на 1,5 тыс. учеников. Сегодня на площадке, где возводится новый объект образования, побывал Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

21.06.2016

В Ингушетии открыли первый в СКФО центр молодежного инновационного творчества

В Назрани состоялось открытие первого в СКФО центра молодежного инновационного творчества "Реновация". В торжественной церемонии приняли участие Глава республики Юнус-Бек Евкуров, мэр Назрани Алихан Тумгоев.

20.06.2016

В Назрани открыли один из самых высоких и красивых жилых домов в Ингушетии

Сегодня в Назрани состоялось открытие 12-этажного жилого дома. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости в лице Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, уполномоченного по защите прав предпринимателей в РИ Мурата Хаматханова и мэра города Алихана Тумгоева.

20.06.2016

Глава Ингушетии обсудил вопросы функционирования перерабатывающих производств

В Магасе прошло совещание под председательством Главы Ингушетии по вопросам функционирования промышленных предприятий республики. В совещании приняли участие Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов.

20.06.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выразил соболезнования в связи с трагедией в Карелии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в социальной сети Instagram выразил соболезнования родителям, дети которых погибли сегодня в республике Карелия. «Выражаю сочувствие родителям, потерявшим своих детей в результате трагедии в Карелии».

17.06.2016

Юнус-Бек Евкуров и Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин подписали Соглашение о сотрудничестве

На XX Петербургском международном экономическом форуме Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров и Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин подписали соглашение о сотрудничестве.

17.06.2016

Ингушетия и Фонд содействия реформированию ЖКХ договорились о сотрудничестве в сфере формирования системы обращения с отходами

Сегодня в рамках второго дня работы XX Петербургского Международного экономического форума Республика Ингушетия и государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства подписали соглашение о сотрудничестве в сфере формирования системы обращения с отходами на территории республики.

17.06.2016

Ингушские врачи будут практиковаться в «Центре сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова»

В рамках рабочего визита в Санкт- Петербург Глава Ингушетии посетил ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения РФ.

Предыдущая
...
353
354
355
356
357
...
Следующая