+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

20.05.2016

Глава Ингушетии принимает участие в международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit-2016» в Казани

VIII международный экономический саммит России и стран ОИС «Россия – Исламский мир»: KazanSummit-2016» начал свою работу в Татарстане. Всего на участие в саммите в этом году заявлено свыше 1000 человек из 50 стран мира.

20.05.2016

В России у исламского банкинга хорошие перспективы – Юнус-Бек Евкуров

На саммите в Казани Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в Деловом завтраке организованного в рамках форума «Российская банковская система: как сделать ее комфортней для исламского бизнеса». Ю.Евкуров в своем коротком выступлении отметил, что видит в исламском банкинге много преимуществ.

20.05.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выступил на пленарном заседании VIII Международного экономического саммита России и стран ОИС

В первой половине дня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в пленарном заседании по основной теме VIII Международного экономического саммита России и стран ОИС. На форуме обсуждались перспективы развития финансовой индустрии ОИС в Российской Федерации.

20.05.2016

Глава Ингушетии призвал усилить борьбу с самовольным захватом земель и незаконным строительством

В ходе рабочей поездки в Сунженский район Глава республики Юнус-Бек Евкуров совершил незапланированную остановку близ автомобильного моста, на участке между г.п. Сунжа и с.п. Троицкое.

19.05.2016

Ингушетию посетил депутат Государственной Думы Алексей Журавлев

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с председателем Всероссийской политической партии «Родина», депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексеем Журавлевым, который сегодня прибыл в республику с рабочим визитом.

19.05.2016

Юнус-Бек Евкуров встретился с будущими офицерами

Во Дворце культуры Назрани сегодня состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с выпускниками общеобразовательных школ республики, поступающими в военные учебные заведения.

19.05.2016

На совещании в Магасе обсудили подготовку к праздничным мероприятиям

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание по вопросам подготовки к молодежному форуму «Таргим», Дню Республики Ингушетия, а также установки площадок для занятий воркаутом.

19.05.2016

Мы должны объединять, а не разобщать людей – Юнус-Бек Евкуров

На утреннем совещании с участием первого Заместителя Руководителя Администрации Главы РИ Юсупа Костоева, министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ Улана Евлоева, начальника Управления по делам религий Администрации Главы РИ Яхьи Хадзиева.

18.05.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание о готовности к проведению ЕГЭ

Готовность к проведению основного этапа единого государственного экзамена в республике в 2016 году обсудили сегодня на совещании под председательством Юнус-Бека Евкурова с участием руководящего состава Администрации Главы Ингушетии.

18.05.2016

Глава Ингушетии проинспектировал ряд объектов в Назрани

Сегодня в Назрани Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел выездное совещание по вопросу строительства перинатального центра. В работе совещания приняли участие заместитель Председателя Правительства Алихан Цечоев.

Предыдущая
...
362
363
364
365
366
...
Следующая