+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

18.05.2016

Управление Росреестра по Республике Ингушетия начало оказывать государственные услуги в электронном виде

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с руководителем Управления Росреестра по РИ Исой Додовым деятельность ведомства с начала 2016 года. В частности, обсуждены вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, взаимодействия с МФЦ и перехода на оказание государственных услуг Росреестра в электронном виде.

18.05.2016

Юнус-Бек Евкуров посетил Общевойсковую академию Вооруженных Сил России

В ходе рабочего визита в столицу Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров посетил Общевойсковую академию Вооруженных Сил Российской Федерации, основанную на базе Военной академии имени М.В. Фрунзе.

18.05.2016

Глава Ингушетии более трех часов общался с молодежью в Москве

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в Московском доме национальностей встретился с молодёжью. Встреча в Москве проходила в форме открытой площадки и без заданной тематики. В общении приняли участие более ста представителей ингушской молодежи, проживающих в Москве, а также молодые люди из других регионов СКФО и жители столицы.

17.05.2016

Глава Ингушетии принимает участие в заседании Госсовета по вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принимает участие в заседании Государственного совета под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина в Кремле. Заседание посвящено вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности.

17.05.2016

Ингушетия вошла в пятёрку регионов-лидеров по расселению аварийного жилищного фонда

«Аварийный жилищный фонд, признанный таковым по состоянию на 1 января 2012 года, расселен в полном объеме в Республике Ингушетия, Калининградской области, городах Москве и Санкт-Петербурге, а также Ненецком автономном округе», - сообщается в информационном бюллетене о реализации региональных программ переселения граждан из аварийного жилья по данным информационной системы «Реформа ЖКХ».

16.05.2016

Первые туристы посетили в Магасе самую высокую на Северном Кавказе стометровую башню

Первая группа российских туристов, откликнувшись на предложение главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, посетила самую высокую в ЮФО и СКФО смотровую стометровую башню Согласия в Магасе, построенную по аналогу историко-архитектурных сооружений в горах.

16.05.2016

Абубакар Мальсагов побывал на объекте реконструкции стадиона им. Рашида Аушева

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов в очередной раз проверил ход строительных работ по реконструкции стадиона им. Рашида Аушева в Назрани. Напомним, что осенью этого года Ингушетия будет впервые принимать Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа.

16.05.2016

Глава Ингушетии провел рабочие встречи в Москве

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание с руководством Постоянного представительства Республики Ингушетия в Москве. Руководитель региона оценил промежуточные итоги работы Постпредства и обозначил ряд задач.

13.05.2016

Республика Ингушетия вошла в 20 регионов-лидеров по результатам оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Республика Ингушетия вошла в двадцатку регионов-лидеров по качеству государственного управления в регионах. Правительство РФ подвело итоги эффективности работы органов исполнительной власти субъектов Федерации по итогам 2015 года. Наилучшие результаты работы показали 20 регионов России, сообщается на сайте правительства РФ.

13.05.2016

Итоги празднования Дня Победы и подготовку к 100-летию Джемалдина Яндиева обсудили в Постпредстве Ингушетии

В Москве состоялось совещание Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с постоянным представителем республики при Президенте РФ Русланом Хаутиевым. В ходе встречи руководитель региона заслушал доклад Р. Хаутиева о мероприятиях, организованных и проведенных постпредством в связи с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Предыдущая
...
363
364
365
366
367
...
Следующая