+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

05.05.2016

Глава Ингушетии принял участие в церемонии прощания с Героем России А. Прохоренко, погибшим в Сирии

По приглашению Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу и Губернатора Оренбургской области Юрия Берга Глава республики принял участие в церемонии прощания с Героем РФ, офицером сил специальных операций Александром Прохоренко, погибшим в Сирии в ходе выполнения боевого задания.

05.05.2016

В Москве прошла встреча Ю. Евкурова с первым заместителем Руководителя администрации Президента РФ А. Громовым

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с первым заместителем Руководителя администрации Президента РФ Алексеем Громовым. Стороны обсудили вопросы, касающиеся социально-экономического развития республики.

05.05.2016

Глава Ингушетии провел совещание в Постпредстве РИ

В Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте РФ состоялось совещание Главы республики Юнус-Бека Евкурова с заместителем постпреда Бекханом Атиговым и ингушскими общественными деятелями, проживающими в Москве.

04.05.2016

Глава Ингушетии провел совещание с представителями правоохранительных органов

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с представителями правоохранительных структур и муниципальных образований вопросы, связанные с исполнением протокольных решений предыдущего заседания АТК, недостатками, выявленными в организации безопасности граждан в ходе проведения праздника Весны и Труда в Магасе и подготовкой к купальному сезону.

04.05.2016

В Магасе обсудили проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

Глава Ингушетии провел совещание по вопросам подготовки к проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сборам выпускников школ, поступающих в высшие военные учебные заведения и по отбору школьников, для поступления в Горский кадетский корпус.

04.05.2016

Глава Ингушетии поздравил Героя России Р. Нальгиева с днем рождения

Герою России Руслану Нальгиеву сегодня исполнилось 36 лет. С днем рождения в ходе встречи его поздравил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Он пожелал имениннику счастья, крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

04.05.2016

Глава Ингушетии потребовал от муниципалитетов усилить работу народных дружинников и обеспечить стабильную работу коммунальных служб

Итоги проведения прошедших первомайских праздников были подведены сегодня на совещании у Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с участием Председателя Правительства республики Абубакара Мальсагова, руководителя Администрации Главы РИ Башира Хашагульгова.

04.05.2016

В Ингушетии построили новый дом для самой дисциплинированной плательщицы за коммунальные услуги

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал в гостях у самой добросовестной плательщицы за услуги ЖКХ, 66-летней жительницы Альтиевского округа Тамары Мержоевой, для которой власти Назрани путём привлечения внебюджетных источников построили новый добротный дом.

29.04.2016

В Правительстве прошло совещание по вопросу ввода в эксплуатацию нового автовокзала г.п. Сунжа

Исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства РИ Алихан Цечоев провел совещание по вопросу ввода в эксплуатацию нового автовокзала г.п. Сунжа. Комитетом промышленности, транспорта связи и энергетики РИ изучена деятельность автовокзала.

29.04.2016

В Назрани пройдет турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1 - Битва в Назрани»

7 мая 2016 года в специализированном зале бокса г. Назрани Республики Ингушетия состоится турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1 - Битва в Назрани». Данный турнир проводится в республике во второй раз по инициативе Минспорта Ингушетии при поддержке Главы Республики Ингушетия Ю. Евкурова.

Предыдущая
...
365
366
367
368
369
...
Следующая