+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

18.04.2016

В Джейрахе появится база для студентов химико-биологического факультета

Глава Ингушетии провел встречу с ректором Ингушского государственного университета Арсамаком Мартазановым. Руководитель главного вуза республики доложил Ю. Евкурову о полной готовности нового корпуса для студентов, где уже установлено новое оборудование и мебель.

18.04.2016

В Магасе прошли торжества в честь Дня города

На главной площади столицы прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 22-летию со Дня основания Магаса. Поздравить жителей и многочисленных гостей столицы с этим знаменательным событием приехал Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

18.04.2016

Юнус-Бек Евкуров провел личный прием граждан

Глава Ингушетии провел очередной прием граждан по личным вопросам. В этот раз поделиться своими проблемами с руководителем региона пришли семь человек.

13.04.2016

Представители Минпромторга России дали положительную оценку ходу строительства промышленных объектов в республике

Строительство завода по производству энергосберегающего осветительного оборудования на базе сверхъярких диодов в городе Малгобеке и предприятия «Швейное объединение «Ингушетия» в селе Али-Юрт осуществляется в соответствии с утвержденным планом.

13.04.2016

Юнус-Бек Евкуров поздравил Марем Амриеву с 60-летним юбилеем

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с заместителем Председателя Народного Собрания Республики Марьям Амриевой, на которой обсуждались вопросы, связанные с деятельностью возглавляемого ею комитета по бюджету, налогам и финансовой политике.

13.04.2016

В с.п. Экажево открыли новую амбулаторию

Сегодня в с.п. Экажево в торжественной обстановке открыли новую амбулаторию. Мероприятие посетили Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Председатель Народного Собрания Мухарбек Дикажев и вице-премьер Марем Арапханова.

13.04.2016

Юнус-Бек Евкуров участвовал в видеоконференции с зампредом Правительства России Дмитрием Рогозиным

Глава Ингушетии принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город».

12.04.2016

Совет тейпов отчитался перед Главой Ингушетии о проделанной работе

Юнус-Бек Евкуров провёл сегодня заседание президиума Совета тейпов при Главе Республики Ингушетия, на котором были подведены итоги деятельности Совета в первом квартале 2016 года и определены ключевые направления, работу по которым членам Совета необходимо активизировать.

12.04.2016

Глава Ингушетии встретился с членами Союза журналистов республики

Ежегодная встреча Юнус-Бека Евкурова с работниками информационных агентств, телевидения и радио, газет, а также с теми, кто в разное время возглавлял Союз журналистов Ингушетии, прошла за чашкой чая в Зимнем саду Администрации Главы республики.

12.04.2016

Глава Ингушетии посетил строительство перинатального центра в Назрани, школы и торгового центра в Магасе

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил стройплощадку в Назрани, где полным ходом идет строительство перинатального центра. Руководитель субъекта осмотрел территорию стройплощадки, на которой в рамках графика ведутся работы.

Предыдущая
...
370
371
372
373
374
...
Следующая