+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

11.04.2016

На Башню Согласия будет поднимать лифт

Глава Ингушетии провел встречу в Москве с заслуженным архитектором Российской Федерации Сергеем Ткаченко. В республике Ткаченко знают, как автора проекта "Башня Согласия", которая является на сегодняшний день одной из самых высоких в мире архитектурных объектов культуры.

11.04.2016

В Ингушетии будет обеспечена бесперебойная трансляция телерадиоканалов

Сегодня в Москве Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с Генеральным директором ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Андреем Романченко вопросы развития сети телерадиовещания в республике.

11.04.2016

Юнус-Бек Евкуров провел совещание в Постоянном представительстве

Руководитель субъекта заслушал отчеты Постпреда Ингушетии Руслана Хаутиева и его заместителей о текущей деятельности Постоянного представительства Республики Ингушетия при Президенте РФ в Москве.

11.04.2016

О деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских (муниципальных) служащих и урегулированию конфликта интересов

Отделом Администрации Главы Республики Ингушетия по вопросам государственной и муниципальной службы 9 апреля 2016 г. проведено семинар-совещание с председателями и секретарями комиссий по соблюдению требований к служебному поведению гражданских (муниципальных).

11.04.2016

Выставку истории и культуры Республики Ингушетия и концерт ансамбля «Ингушетия» сегодня посетили более тысячи костромичей

Главные мероприятия в рамках Дней культуры Ингушетии в Костромской области проходили в культурно-выставочном центре «Губернский». Министерство культуры Ингушетии представило уникальные экспонаты из фондов Ингушского государственного музея краеведения им. Т. Мальсагова.

08.04.2016

В Республике Ингушетия идет подготовка к 9 мая

Правительством Республики Ингушетия разработан и утвержден план мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, который включает чествование ветеранов и тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны.

08.04.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил с рабочим визитом Карачаево-Черкесию

В ходе визита в Карачаево-Черкесию Глава Ингушетии посетил всесезонный горнолыжный курорт "Архыз". Глава республики поручил чиновникам, курирующим тему туризма, изучить опыт Карачаево-Черкесии в сфере развития туризма для использования его в Джейрахском районе Ингушетии.

07.04.2016

Руководство Постпредства РИ выразило благодарность Московскому Дому Национальностей

Заместитель постоянного представителя РИ Магамед Котиев посетил Московский Дом Национальностей. От имени руководства Постпредства РИ он вручил благодарности директору Московского дома национальностей Тарасову Владимиру Борисович­у.

07.04.2016

Оздоровительный лагерь "Эрзи" готов круглый год принимать детей

Юнус-Бек Евкуров в рамках инспекционной поездки по Джейрахскому району Ингушетии посетил детский оздоровительный лагерь «Эрзи». В беседе с руководителем учреждения Марем Аксаговой он поинтересовался тем, как идет подготовка к приему школьников.

06.04.2016

Дни ингушской культуры пройдут в Костромской области

С 9 по 11 апреля текущего года в Костромской области пройдут Дни культуры Республики Ингушетия. Творческая делегация Министерства культуры и архивного дела РИ представит жителям одного из крупнейших регионов Центрального федерального округа все богатство и красоту древней культуры ингушского народа и образцы современного искусства.

Предыдущая
...
371
372
373
374
375
...
Следующая