+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

06.04.2016

В Магасе под председательством Главы Ингушетии прошло заседание Совета Безопасности

На повестку дня были вынесены вопросы внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и недопущения самовольной добычи полезных ископаемых на территории республики. В начале совещания Глава Ингушетии выразил возмущение участившимися случаями оскорбления и сопротивления полицейским со стороны жителей республики.

06.04.2016

Глава Ингушетии положительно оценил деятельность управления Росреестра

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заслушал доклад руководителя Управления Росреестра по Республике Ингушетия Исы Додова о деятельности ведомства за 2015 год и первый квартал текущего года. По его словам, за отчетный период было подано порядка 80 тысяч заявлений о государственной регистрации.

06.04.2016

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с молодыми врачами

В Зимнем саду Администрации Главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с молодыми и перспективными врачами районных и городских больниц республики. Во встрече принимали участие вице-премьер Правительства Марем Арапханова и советник-помощник Зураб Маршан.

06.04.2016

Рост налоговых поступлений в территориальный бюджет Ингушетии составил 124,9%

Итоги работы налоговых органов республики в первом квартале текущего года Глава Ингушетии обсудил сегодня с руководителем УФНС РФ по РИ Тамерланом Вышегуровым. В своём докладе главный налоговик отразил не только основные данные, но и причины таких показателей.

04.04.2016

Борьба с коррупцией и платежи за энергоресурсы стали основными темами традиционного утреннего совещания Главы Ингушетии

Вопросы противодействия коррупции вынесли на утреннее совещание Юнус-Бека Евкурова с руководством администрации руководителя региона, членами республиканского правительства и главами муниципальных образований.

04.04.2016

В столице Ингушетии появится "Райский сад"

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с руководством компании «Paghera» Пагера Джаном Франко, Альберти Массимо, Сахибом Кудавердиевым и официальным представителем компании «Paghera» в России, президентом группы компаний "БАС" Адамом Белхороевым.

04.04.2016

Бизнес должен получить новые возможности для развития

Глава Ингушетии провел встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в республике Муратом Хаматхановым, на которой обсуждались наиболее значимые вопросы, волнующие предпринимательское сообщество.

04.04.2016

Взаимодействие поставщиков услуг и региональных властей должно быть более продуктивным

Сегодня в Магасе Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с главным инженером - первым заместителем генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Александром Астаниным, представителями ведомств и надзорных органов вопросы эксплуатации объектов ГТС ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» на территории республики.

02.04.2016

Главе городского округа Малгобека в Ростове вручили благодарственное письмо Российского организационного комитета «Победа»

В Ростове-на-Дону состоялось VI заседание съезда Союза Городов воинской славы и рабочей группы Российского организационного комитета «Победа». На съезд приехал глава Малгобекского городского округа, председатель городского совета депутатов Мамилов Шарпудин Саварбекович.

01.04.2016

В Ингушетии пройдет фестиваль юных шахматистов

Глава Ингушетии провел сегодня встречу с директором Международного центра шахматного образования РГСУ Александром Костьевым и гроссмейстером Эрнестом Инаркиевым. Во встрече также принимал участие министр спорта республики Ахмед Котиев.

Предыдущая
...
372
373
374
375
376
...
Следующая