+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

01.04.2016

В Назрани состоялось открытие школы

Сегодня в Назрани после реконструкции открылась новая школа. В мероприятии приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и члены делегации Совета Федерации во главе с председателем Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрием Азаровым.

01.04.2016

Юнус-Бек Евкуров поздравил с 85-летием известного общественного деятеля, заместителя председателя Экономического Совета при Главе РИ Умалата Льянова

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побыл в гостях у заместителя председателя Экономического Совета при Главе РИ Умалата Льянова, которому сегодня исполнилось 85 лет. Руководитель региона поблагодарил Умалата Льянова за многолетний труд, активную жизненную позицию и помощь, оказываемую в развитии экономики Ингушетии.

01.04.2016

Юнус-Бек Евкуров провёл рабочую встречу с вице-премьером Валерием Куксой

Руководитель региона, в частности, обсудил с заместителем Председателя Правительства вопросы переноса автовокзала из центра Назрани на окраину города возле ФАД «Кавказ», а также реорганизации сельскохозяйственных ГУПов.

31.03.2016

Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера проведет в Ингушетии выездное заседание

Сегодня в Ингушетию прибыла делегация Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. В рамках знакомства с республикой сенаторы в сопровождении Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и председателя парламента Мухарбека Дикажева посетили яблоневые сады в Сунженском районе.

30.03.2016

В борьбе с незаконным оборотом наркотиков нужен комплексный подход

В Магасе под председательством Главы Ингушетии прошло заседание Антинаркотической комиссии. Помимо членов АНК в заседании приняли участие главы администраций городов и районов республики, руководитель Росздравнадзора по республике Ахмед Боров.

30.03.2016

Глава Ингушетии обсудил со священнослужителями вопросы укрепления согласия между представителями различных конфессий

Глава Ингушетии провел встречу с Благочинным Магасского церковного округа Иоаном Анисимовым, священником Покровского храма Новосинайского мужского монастыря Андреем Миссюрой, архитектором Русланом Болиевым, инженером Каурбеком Магкеевым, помощниками-советниками Главы Республики Ингушетия Петром Бондаревым и Русланом Булгучевым.

30.03.2016

Ространснадзор проверит водителей предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками

Деятельность регионального Ространснадзора Глава республики Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с заместителем начальника Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по СКФО Исой Гиреевым.

30.03.2016

Вопросы охраны труда и легализации трудовых отношений обсудили сегодня в Магасе

Вопросы легализации трудовых отношений и заработной платы Глава Ингушетии обсудил сегодня с руководителем Государственной инспекции труда Русланом Бештоевым. Главный инспектор труда в республике доложил Юнус-Беку Евкурову о работе, проделанной инспекцией в 2015 году, и основных задачах на 2016.

30.03.2016

В Магасе в рамках исполнения поручений Президента РФ будет построен Республиканский краеведческий музей

Юнус-Бек Евкуров провел сегодня рабочую встречу с помощником-советником Русланом Булгучевым и заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ Лидой Плиевой. На совещании обсуждался вопрос согласования архитектурных решений фасадов Республиканского музея краеведения, который будет построен в 17 микрорайоне Магаса.

30.03.2016

В Администрации Главы Ингушетии разбирались в инциденте, произошедшем в экажевской школе

Юнус-Бек Евкуров провел сегодня совещание, посвященное инциденту, произошедшему в средней школе с.п. Экажево, в ходе которого директор образовательного учреждения повел себя некорректно, в частности, на школьной планерке оскорбил педагогический состав и учеников школы.

Предыдущая
...
373
374
375
376
377
...
Следующая