+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

29.03.2016

Юнус-Бек Евкуров принимает участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента России в СКФО в Пятигорске

В Пятигорске начал свою работу Совет при полномочном представителе Президента России в СКФО. В работе расширенного заседания принимают участие Сергей Меликов и руководители субъектов России, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

29.03.2016

В Пятигорске на Совете при полпреде Президента РФ в СКФО рассматривали проблемы в сфере образования

Актуальные вопросы развития сферы образования в СКФО стали темой заседания Совета при Полномочном представителе Президента РФ в СКФО. В заседании, которое прошло в Пятигорске на базе ПГЛУ, приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов.

29.03.2016

В Правительстве рассмотрели проект доклада Главы Ингушетии о показателях оценки эффективности деятельности госорганов

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов провел совещание, на котором был рассмотрен проект доклада Главы Ингушетии о фактически достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Республики Ингушетия за прошлый год.

28.03.2016

Юнус-Бек Евкуров считает, что парламентам Ингушетии и Осетии надо чаще встречаться

Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с депутатом Народного Собрания республики Сет-Салимом Ахильговым вопросы возвращения вынужденных переселенцев в места постоянного проживания. Глава республики заслушал также доклад о деятельности парламентского комитета по местному самоуправлению, национальной политике, связям с общественностью и религиозными объединениями.

28.03.2016

В Ингушетии пройдет первый благотворительный аукцион

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с президентом Фонда социальной поддержки нуждающихся «Солидарность» Магомедом Харсиевым, который доложил о результатах деятельности благотворительной организации за отчетный период.

28.03.2016

Цифровое неравенство устранят

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с Директором ингушского филиала ПАО «Ростелеком» Баширом Хашегульговым. Б. Хашегульгов доложил руководителю региона об итогах деятельности ведомства за первый квартал 2016 года и подробно рассказал о планах на будущее.

28.03.2016

Юнус-Бек Евкуров провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

В Магасе под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в республике. В заседании, в частности, приняли участие начальник УФСБ по РИ Александр Куманяев, прокурор республики Пётр Николаев.

28.03.2016

В Ингушетии до 2022 года планируется создать более 7 тысяч рабочих мест

Юнус-Бек Евкуров обсудил с премьер-министром Абубакаром Мальсаговым, помощником-советником Абдул-Азисом Яндиевым, министром финансов Русланом Цечоевым и заместителем министра экономики Асей Кациевой ход реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие РИ на 2017-2022 годы».

28.03.2016

На утреннем совещании обсудили инвестиционный климат и подготовку к выездному заседанию Комитета СФ ФС

Еженедельное плановое совещание с руководством своей администрации, республиканского правительства и главами муниципальных образований Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров традиционно начал сегодня в 7.30 утра. В начале встречи были обсуждены вопросы по исполнению поручений руководителя региона и план работы на текущую неделю.

25.03.2016

Правительству поручено ускорить согласование строительства железнодорожного вокзала в Сунже

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров совершил ночную внеплановую рабочую поездку в город Назрань. Там он вместе с сопровождающими ответственными лицами проверил санитарное состояние здания железнодорожного вокзала, меры безопасности, побывал в зале ожидания и прошелся по вагонам.

Предыдущая
...
374
375
376
377
378
...
Следующая