+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

21.03.2016

"Ингушетия" – в новом статусе

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провёл сегодня рабочую встречу с заместителем Руководителя Администрации – пресс-секретарем Главы РИ Исой Мержоевым и главным редактором газеты «Ингушетия» Шамсудином Боковым, который доложил главе региона о деятельности ГАУ «Редакция газеты «Ингушетия» за последние полгода.

21.03.2016

В Ингушетии прошел досрочный экзамен по математике

С вице-премьером Марем Арапхановой Глава Ингушетии обсудил досрочную сдачу базового экзамена по математике в рамках ЕГЭ, которая состоялась в трёх пунктах приема экзаменов. Первый заместитель Председателя Правительства республики доложила, что экзамен сдан без существенных нарушений и при соблюдении всех условий.

21.03.2016

Глава Ингушетии заслушал отчет начальника Управления Роспотребнадзора

В ходе встречи Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с руководителем Управления Роспотребнадзора по республике Борисом Комурзоевым сегодня были подведены итоги работы учреждения в 2015 году и задачи, которые предстоит выполнить в 2016 году.

21.03.2016

Workout претендует стать в Ингушетии любимым занятием молодежи

Строительство самой крупной площадки для занятий Workout в Ингушетии обсудил Глава республики с начальником Управления внутренней политики Администрации Главы РИ Магомедом Шавхаловым, председателем Комитета республики по делам молодежи Рамзаном Угурчиевым и зампредом комитета Зарой Мальсаговой.

21.03.2016

Ю. Евкуров обязал руководство Комлесхоза не допускать случаев незаконной вырубки леса

Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с председателем Комитета республики по лесному хозяйству Русланом Гулиевым, который проинформировал руководителя республики об эффективности исполнения переданных полномочий в области лесных отношений, итогах работы ведомства за 2015 год и задачах на 2016.

21.03.2016

Глава Ингушетии обсудил с вице-премьером Валерием Куксой земельные вопросы

Юнус-Бек Евкуров поручил заместителю Председателя Правительства провести полную ревизию земельных угодий перед посевной и проверить эффективность использования выделенных площадей. Вице-премьер проинформировал Главу региона о том, что в результате проверочных мероприятий выявлены нарушения в постановке на учет в налоговом органе крестьянско-фермерских хозяйств.

21.03.2016

Назрановская крепость будет реставрирована

В Малом зале Администрации Главы РИ под председательством Главы Ингушетии прошло заседание межведомственной комиссии по координации работы по пресечению, предупреждению и профилактике нарушений законодательства об объектах культурного наследия в республике.

21.03.2016

В Правительстве обсудили сроки переноса автовокзала в новое здание и ход весенне-полевых работ

Традиционное утреннее совещание Юнус-Бека Евкурова с руководством Администрации Главы региона, членами Правительства и главами муниципальных образований началось с обсуждения дорожно-транспортного происшествия в Малгобекском районе.

18.03.2016

Министр здравоохранения РФ оценила темпы строительства перинатального центра в Ингушетии

В рамках рабочего визита в Ингушетию Министр здравоохранения России Вероника Скворцова, Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и члены делегации вместе с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым побывали на стройплощадке, где в усиленном режиме ведется строительство самого большого в регионе перинатального центра.

18.03.2016

В. Скворцова: "В Ингушетии существенно улучшилась ситуация"

Сегодня в Ингушетии в торжественной обстановке открылся противотуберкулезный диспансер. В мероприятии приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и прибывшие специально для этого гости из Москвы - Министр здравоохранения России Вероника Скворцова и Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

Предыдущая
...
376
377
378
379
380
...
Следующая