+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

18.03.2016

В Ингушетию с рабочим визитом прибыли Вероника Скворцова и Лев Кузнецов

Сегодня в Ингушетию прибыли Министр здравоохранения России Вероника Скворцова и Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Федеральные чиновники в рамках рабочего визита проинспектируют ряд строящихся объектов по линии здравоохранения, а также примут участие в открытии противотуберкулезного и эндокринологического диспансеров.

17.03.2016

Глава Ингушетии провел заседание Президиума Правительства республики

В Малом зале Администрации Главы РИ прошло заседание Президиума Правительства республики под председательством Юнус-Бека Евкурова. В заседании также приняли участие члены Экономического совета при Главе республики.

17.03.2016

Глава Ингушетии распорядился оказать помощь пострадавшим при взрыве в Назрани

Сегодня Юнус-Бек Евкуров проведал пострадавшего при взрыве рядом с мечетью в Насыр-Корте Исраила Муцольгова. Мужчина сейчас находится в стабильном состоянии, он уже переведен из реанимационного в травматологическое отделение ИРКБ.

17.03.2016

Глава Ингушетии обсудил с руководством Роскомнадзора по СКФО соблюдение законности в СМИ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился сегодня с руководителем Управления Роскомнадзора по СКФО Дмитрием Поляничевым. Во встрече также принял участие руководитель Управления Роскомнадзора по Ингушетии Тимур Боков.

17.03.2016

Ю. Евкуров: "В мечетях должны звучать проповеди, направленные на совершение благих деяний"

Глава Ингушетии обсудил с Секретарём Совета безопасности Ахмедом Дзейтовым вопросы обеспечения безопасности на территории каждой мечети в пятничные дни. По словам Юнус-Бек Евкурова, силами органов правопорядка необходимо накануне вечером провести проверку на предмет обнаружения подозрительных предметов, автомашин и людей.

17.03.2016

Глава Ингушетии заслушал доклад руководителя Управления по делам религии

В Магасе состоялась рабочая встреча руководителя региона с начальником Управления по делам религий Администрации Главы РИ Яхьёй Хадзиевым. Юнус-Бек Евкуров заслушал доклад Я. Хадзиева по итогам поездки в Республику Северная-Осетия – Алания, где состоялись выборы муфтия.

16.03.2016

В ингушском НИИ проходит рецензирование новый учебник по истории религий

Сегодня Глава республики Юнус-Бек Евкуров встретился с директорами общеобразовательных школ и учителями истории религий. Вместе с руководителем региона в мероприятии приняли участие зам. руководителя Администрации Главы Юсуп Костоев,вице-премьер Марем Арапханова, министры Улан Евлоев и Милана Хасиева.

16.03.2016

На средства «Роснефти» и «Газпрома» в Ингушетии построят два спортивных объекта и приобретут противопожарные машины для аэропорта "Магас"

На совещании с участием заместителя Председателя Правительства РИ Валерия Куксы, помощника-советника Главы РИ Руслана Булгучева, представителя ОАО «Роснефть» в Ингушетии Хумида Албакова, руководителя благотворительного фонда «Память» Ахмада Касиева и подрядчика Мусы Аушева.

16.03.2016

Глава Ингушетии заслушал отчет руководства ТФОМС

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с руководителем территориального ФОМС России по республике Мурадом Мальсаговым, который отчитался о проделанной в 2015 году работе и уплате страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения.

16.03.2016

Ингушетия и МГУ им. М. Ломоносова подписали Договор о сотрудничестве

В Магасе в конференц-зале Научной библиотеки Ингушского государственного университета состоялась церемония подписания Договора о сотрудничестве между Республикой Ингушетия и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова».

Предыдущая
...
377
378
379
380
381
...
Следующая