+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

16.03.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Президиума Совета ректоров высших учебных заведений СКФО

В конференц-зале Научной библиотеки Ингушского государственного университета прошло заседание Президиума Совета ректоров высших учебных заведений СКФО. Почетными гостями заседания стали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Президент Российского союза ректоров, ректор Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова Виктор Садовничий.

15.03.2016

Глава Ингушетии вместе с почетными гостями открыл новый корпус университета

Сегодня в столице Ингушетии состоялось торжественное открытие учебно-лабораторного корпуса Ингушского государственного университета. В мероприятии приняли участие Президент Союза ректоров России, ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Виктор Садовничий...

15.03.2016

На открытие университета в Ингушетию приехали почетные гости

Юнус-Бек Евкуров встретился сегодня в своей резиденции с ректором МГУ им. М. В. Ломоносова Виктором Садовничим, заместителем Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Николаем Лисинским, заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа Олегом Хацаевым.

15.03.2016

Деятельность муфтията не должна разобщать мусульман, считает Глава Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров обсудил с депутатами Народного Собрания Республики Ингушетия предстоящие выборы в Госдуму, общественно-политическую ситуацию в республике, работу по подготовке к Съезду мусульман Ингушетии.

15.03.2016

Ю. Евкуров обсудил с руководством своей Администрации план проведения общественно значимых мероприятий

Глава Ингушетии провел совещание с руководством Администрации Главы РИ, в которой также принял участие министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Улан Евлоев. В ходе обсуждения Юнус-Бек Евкуров указал на необходимость более оперативного и качественного исполнения поручений и расширения перечня мероприятий с участием общественности.

14.03.2016

Около 14 тысяч детей будут охвачены летним отдыхом

Вопросы организации летнего отдыха детей и проведения мероприятий по снижению напряжённости на рынке труда Глава Ингушетии обсудил сегодня с министром труда, занятости и социального развития Багауддином Маршани. В частности, министр доложил, что в текущем году в трёх стационарных лагерях отдыха с круглосуточным режимом пребывания отдохнут и оздоровятся 4526 детей.

14.03.2016

В Магасе обсудили подготовку к хаджу

Подготовку к Хаджу-2016 Глава республики Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с членами рабочей группы. Осталось несколько дней до определения квоты для паломников и к этому времени, считает Глава Ингушетии, необходимо провести всю предварительную работу. Юнус-Бек Евкуров отметил, что все организационные вопросы должны быть изучены и проработаны с учётом недостатков прошедших кампаний и пожеланий паломников.

14.03.2016

Парашютисты из Ингушетии совершат прыжки на Северном полюсе

Юнус-Бек Евкуров встретился сегодня с тренером сборной республики по парашютному спорту Виктором Дедовым, спортсменами-парашютистами и министром по физической культуре и спорту Республики Ингушетия Ахмедом Котиевым.

14.03.2016

Глава Ингушетии заслушал доклады Секретаря Совбеза и Уполномоченного по правам человека

Глава Ингушетии заслушал сегодня ежедневный доклад Секретаря Совета безопасности республики Ахмеда Дзейтова о происшествиях и преступлениях, зарегистрированных в регионе за прошедшие сутки. В рабочем совещании также принял участие Уполномоченный по правам человека при Главе Ингушетии Джамбулат Оздоев.

14.03.2016

Утреннее совещание в Правительстве было посвящено обеспечению безопасности

Рабочую неделю Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров начал с традиционного утреннего совещания с членами кабинета министров республики, руководством Администрации Главы РИ и главами муниципальных образований. Обсуждался ход исполнения поручений руководителя региона, план работы на текущую неделю и другие актуальные вопросы.

Предыдущая
...
378
379
380
381
382
...
Следующая