+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

14.03.2016

Главный корпус университета готов к открытию

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил строительные объекты Магаса и Назрани. Руководитель субъекта вместе с Председателем Правительства Ингушетии Абубакаром Мальсаговым осмотрели учебно-лабораторный корпус ИнгГУ, который уже практически готов к открытию.

11.03.2016

Четыре человека пострадали в результате взрыва у мечети в Назрани

Легковой автомобиль подорвался у мечети в Назрани, следствие полагает, что сработало взрывное самодельное взрывное устройство. По данному факту возбуждено уголовное дело. Четыре человека пострадали в результате взрыва автомобиля у мечети в Назрани, сообщает в пятницу СУ СК по Ингушетии.

11.03.2016

На совещании в Правительстве Ингушетии обсудили меры по сокращению расходов и численности госаппарата

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов поручил кабинету министров республики до конца месяца представить предложения по оптимизации численности государственных служащих и оптимизации расходов на содержание исполнительных органов государственной власти для внесения изменений в Закон Республики Ингушетия «О республиканском бюджете на 2016 год».

11.03.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Правительственной комиссии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял сегодня участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева.

10.03.2016

К 25-летию подвига первого Героя России Суламбека Осканова реконструируют памятник, установленный на месте его гибели

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел сегодня встречу с ингушским бизнесменом Исраилом Оскановым в Постоянном представительстве РИ при Президенте РФ в Москве. Основной темой встречи стала реконструкция памятника первому Герою России, генерал-майору авиации, начальнику Липецкого авиацентра Суламбеку Осканову.

10.03.2016

Юнус-Бек Евкуров назначил первого заместителя Постпреда Ингушетии в Москве

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание с сотрудниками Постоянного представительства РИ при Президенте РФ. Глава региона представил коллективу первого заместителя Постоянного представителя РИ при Президенте РФ Бекхана Атигова.

10.03.2016

Росрезерв будут пополнять производители Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился сегодня в Москве с руководителем Федерального агентства по государственным резервам Дмитрием Гогиным. В ходе встречи стороны обсудили возможности предпринимателей и производителей Ингушетии в оказании государственной поддержки различных отраслей экономики, организаций, субъектов страны.

10.03.2016

Взаимодействие УФССП и УГИБДД обсудили в Москве Ю. Евкуров и А. Парфенчиков

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с Директором федеральной службы судебных приставов РФ Артуром Парфенчиковым. Руководитель региона обсудил с Главным судебным приставом страны итоги работы службы в Ингушетии в 2015 году и планы на 2016 год.

10.03.2016

Глава Ингушетии встретится с молодежью в Москве

В субботу 12 марта в Москве пройдет встреча Главы РИ Юнус-Бека Евкурова с молодежью. Об этом стало известно в ходе рабочего совещания Главы региона с постпредом Русланом Хаутиевым и с его заместителями.

10.03.2016

Вопросы развития туризма в Ингушетии обсудили в Правительстве

После сдачи в эксплуатации горно-туристических комплексов «Цори» и «Армхи» для обеспечения функционирования туристско-рекреационной особой экономической зоны будет создано более 28 тысяч новых рабочих мест. Об этом вице-премьер Мадина Гойгова сообщила на совещании о мерах по развитию внутреннего и въездного туризма на территории СКФО.

Предыдущая
...
379
380
381
382
383
...
Следующая