+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

09.03.2016

Ингушетия готовит программу по развитию ФЦП на 2017-2022 гг.

В Постоянном представительстве Ингушетии в Москве Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание с постпредом Русланом Хаутиевым и с его заместителями. Глава заслушал доклад по деятельности Постпредства и план работы на март.

09.03.2016

Вопросами духовно-нравственного воспитания молодежи займутся московские священнослужители

Вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи Москвы и Московской области, а также других регионов России обсудил сегодня Глава Юнус-Бек Евкуров с религиозными деятелями Абдул-Азизом (Умар) Эльжеркиевым и Ахмедом Теркакиевым.

09.03.2016

Минтруд России примет программу по снижению безработицы в Ингушетии

Сегодня в Москве состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с руководителем Министерства труда и социальной защиты РФ Максимом Топилиным. Стороны обсудили деятельность республиканского ВТЭКа и вопросы создания программы, способствующей снижению уровня безработицы в РИ.

09.03.2016

Ингушетия готовится к визиту в Катар

Глава Ингушетии встретился сегодня с сенатором Ахметом Паланкоевым и обсудил с ним итоги визита делегации Катара в Ингушетии. В ходе небольшой пресс-конференции по итогам визита в Ингушетию гости из Катара рассказали журналистам федеральных и республиканских СМИ о целях визита в республику.

04.03.2016

МЧС Ингушетии готовится к сезонным обострениям

Юнус-Бек Евкуров принял сегодня участие в работе заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Ингушетия, которое проходило под председательством заместителя Председателя Правительства РИ Валерия Куксы в селекторном зале Главного управления МЧС России по РИ.

04.03.2016

Гостей из Катара восхитили горы Ингушетии и изделия из рыбьей кожи

Глава Ингушетии вместе с делегацией из Катара, прибывшей в республику с официальным визитом посетил пчеловодческое хозяйство в с.п Нестеровском. Руководителю региона и гостям республики продемонстрировали сразу несколько десятков сортов ингушского мёда: гречишный, цветочный, липовый мед, разнотравный, а также с различными добавками – прополисом, пыльцой, пергой.

04.03.2016

Судебное сообщество подвело итоги работы за 2015 год

Юнус-Бек Евкуров принял участие в расширенном совещании судей судов общей юрисдикции Ингушетии. Участники заседания подвели итоги деятельности судебного ведомства за 2015 год и определили основные задачи на текущий год.

04.03.2016

Делегация из Государства Катар побывала на стройплощадках столицы Ингушетии

Делегация из Государства Катар вместе с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым посетила строительные площадки города Магаса. Гостей, в частности, интересовало, как в столице республики организована работа по возведению объектов духовно-религиозного назначения.

04.03.2016

В Ингушетию прибыла официальная делегация Государства Катар

Делегация из Катара во главе с исполнительным директором Катарского Фонда развития Мусфером Хамад Аль-Шахвани, исполнительным директором по международному развитию Катарского благотворительного общества Мухаммадом Али Ал-Гамади и директором по развитию проектов Иядь Жувайни прибыла в Ингушетию с ознакомительным визитом.

03.03.2016

Праздничными концертами, выставками и творческими вечерами отметят Международный женский день в республике

В связи с празднованием Международного женского дня в этом году работающие россияне будут отдыхать целых четыре выходных дня подряд, с 5 по 8 марта включительно, а следующая рабочая неделя продлится всего три дня - со среды, 9 марта, до пятницы, 11 марта.

Предыдущая
...
380
381
382
383
384
...
Следующая