+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

03.03.2016

В Ингушетии построят Дворец спорта на 3500 мест

Вице-премьер Правительства Мадина Гойгова провела совещание с участием представителей Министерства спорта, заместителей глав муниципальных образований, на территории которых возводятся новые спортивные объекты, и представителей подрядных организаций, осуществляющих строительство.

03.03.2016

В Ингушетии утвержден план по импортозамещению в промышленном комплексе региона на 2016 год

План предусматривает мероприятия, которые будут содействовать импортозамещению в промышленной отрасли региона на 2016 год. Соответствующее распоряжение подписал накануне Председатель Правительства Ингушетии.

03.03.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в выездном совещании Совета безопасности России, которое прошло сегодня в Нальчике

Сегодня Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Н.П.Патрушев совместно с полномочным представителем Президента Российской Федерации в СКФО С.А.Меликовым провел выездное совещание в Северо-Кавказском федеральном округе, на котором обсуждались вопросы реализации мероприятий по обеспечению безопасности туристического кластера.

03.03.2016

Управление инкассации завершило год с прибылью

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с начальником Ингушского республиканского управления инкассации Амирханом Толдиевым. На встрече обсуждались вопросы, связанные с повышением эффективности работы регионального филиала инкассации по всем направлениям.

02.03.2016

Глава Ингушетии заслушал министра имущественных отношений

Поздно вечером Юнус-Бек Евкуров провел совещание, посвященное передаче на баланс введенных и планируемых к вводу в эксплуатацию строительных объектов. Министр имущественных и земельных отношений Мадина Цечоева проинформировала Главу республики о том, что с 2014 года по настоящее время от заказчиков в министерство поступили документы на 36 вновь введенных в эксплуатацию объектов.

02.03.2016

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с Председателем Народного Собрания РИ Мухарбеком Дикажевым

О дальнейших планах работы весенней парламентской сессии и о предстоящих выборах в Государственную Думу РФ и Народное Собрание республики Главу республики проинформировал сегодня Председатель Народного Собрания РИ Мухарбек Дикажев.

02.03.2016

Новым директором СпецАТП при Правительстве стал Тимур Вышегуров

Глава Ингушетии принял в рабочем кабинете Руководителя Администрации Главы Ингушетии Башира Хашагульгова и директора ГУ «Специальное автотранспортное предприятие» при Правительстве Республики Ингушетия Хасана Чумакова, который на днях написал заявление об увольнении по собственному желанию.

02.03.2016

Глава Ингушетии намерен посетить пункты проведения ЕГЭ

Юнус-Бек Евкуров провел сегодня рабочую встречу с первым заместителем Руководителя Администрации Главы РИ Юсупом Костоевым и министром образования и науки Миланой Хасиевой, которая представила отчет о деятельности ведомства за истекший период.

02.03.2016

Стадион имени Рашида Аушева будет реконструирован

Вопросы реконструкции центрального стадиона им. Рашида Аушева в Назрани и подготовки к памятным мероприятиям, посвященным 100-летию одного из самых талантливейших ингушских поэтов и классика ингушской литературы Джамалдина Яндиева, обсуждались сегодня на встрече Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с вице-премьером Мадиной Гойговой.

02.03.2016

В Магасе обсудили вопросы сбора средств на капремонт жилья

На утреннем совещании в Магасе обсудили вопросы реализации региональных адресных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Глава выразил недовольство по поводу того, что неэффективно ведется работа по сбору средств на капитальный ремонт и содержание многоквартирных домов.

Предыдущая
...
381
382
383
384
385
...
Следующая