+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

24.02.2016

Юнус-Бек Евкуров награжден «Золотым орденом»

Глава Ингушетии встретился сегодня с вице-президентом Международной федерации авиационных видов спорта Республики Черногория, международным экспертом по организации соревнований по данному виду спорта Небойша Юшковичем и его супругой Саньа Юшкович.

24.02.2016

На заседании Президиума Правительства обсудили качество оказываемых населению услуг ЖКХ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел сегодня заседание Президиума Правительства, в работе которого приняли участие председатель Правительства Абубакар Мальсагов, руководитель Администрации Главы РИ Башир Хашагульгов, заместители Руководителя Администрации Главы РИ и члены Правительства.

22.02.2016

Магомед Дарсигов поздравил с юбилеем известного российского журналиста Максима Шевченко

Примите сердечные поздравления с юбилеем и искренние пожелания здоровья и благополучия. Ваша деятельность связана с защитой интересов журналистского сообщества и профессиональной этики и способствует сохранению лучших традиций журналистики.

21.02.2016

В Магасе состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова и Рамзана Кадырова

Сегодня в резиденции Главы Ингушетии в Магасе состоялась двусторонняя встреча Юнус-Бека Евкурова и Рамзана Кадырова, на которой обсуждались вопросы, связанные с общественно-политической ситуацией в республиках, укреплением межрегионального сотрудничества.

21.02.2016

Лидеры Ингушетии, Чечни и Дагестана вместе выехали на похороны Главы Северной Осетии

В столице Ингушетии Магасе с дружеским визитом побывали дагестанская и чеченская делегации во главе с Рамазаном Абдулатиповым и Рамзаном Кадыровым. Первым в Магас приехал Глава Республики Дагестан Р. Абдулатипов.

20.02.2016

Перинатальный центр будет сдан в срок

Глава Ингушетии провел сегодня совещание с участием Председателя Правительства Абубакара Мальсагова, вице-премьера - министра здравоохранения Марем Арапхановой, помощника-советника Руслана Булгучева, заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РИ Рашида Цурова, подрядчика Бекхана Зязикова.

20.02.2016

В мэрии Магаса обсудили земельный вопрос

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание в мэрии Магаса по сделкам с земельными участками. В работе совещания приняли участие председатель парламента Мухарбек Дикажев, вице-премьер Валерий Кукса, секретарь Совета безопасности Ахмед Дзейтов и градоначальник Беслан Цечоев.

20.02.2016

В Ингушетии впервые прошел съезд пчеловодов республики

В мэрии Карабулака состоялся первый съезд пчеловодов Ингушетии с участием Главы республики Юнус-Бека Евкурова. На форуме, собравшем со всех уголков республики порядка 150 представителей одной из важнейших отраслей сельского хозяйства, рассматривались вопросы вхождения в состав Ассоциации пчеловодов РФ.

20.02.2016

В Ингушетии численность пчелосемей увеличилась в 4 раза

В Ингушетии за последние 10 лет почти в 4 раза увеличилась численность пчелосемей – до 30 тысяч, что способствует повышению урожайности сельхозкультур путем опыления. Об этом заявил председатель правления региональной общественной организации "Пчеловоды Республики Ингушетия" Х. Евлоев в ходе первого съезда пчеловодов региона с участием Юнус-Бека Евкурова.

20.02.2016

«Фронтовики» обсудили с Ю. Евкуровым общественно-политическую ситуацию

В Зимнем саду Администрации Главы Ингушетии состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова с представителями регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ). Главной темой беседы стала реализация «майских» указов президента России Владимира Путина.

Предыдущая
...
384
385
386
387
388
...
Следующая