+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

20.02.2016

Работа по приданию аэропорту «Магас» статуса международного продолжается

Юнус-Бек Евкуров провел сегодня рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства республики Валерием Куксой, помощником-советником Главы РИ Баширом Бузуртановым, начальником ГУМЧС России по Республике Ингушетия Русланом Колоевым.

19.02.2016

Завод лакокрасочных материалов будет выпускать продукцию «Сделано в Ингушетии»

Сегодня же Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал на промышленно-инвестиционной площадке в с.п. Али-Юрт, ознакомился на заводе с рабочим процессом по производству лакокрасочных материалов. В беседе с инвестором Хамбором Евлоевым Глава региона поинтересовался текущими делами и проблемами, связанными с реализацией проекта на территории данной промплощадке.

19.02.2016

В 2016 году в Али-Юрте сдадут в эксплуатацию новые социальные объекты

Юнус-Бек Евкуров вместе с вице-премьером Марем Арапхановой, помощником-советником Русланом Булгучевым и министром образования Миланой Хасиевой побывал в алиюртовской школе на 320 мест, реконструкция которой завершилась недавно.

19.02.2016

В Али-Юрте появится новый ФОК

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проинспектировал строительные объекты в Назрановском районе. Но до этого он вместе с жителями с.п. Али-Юрт совершил пятничную коллективную молитву в центральной мечети.

19.02.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в сходе жителей села Али-Юрт

В здании гимназии собрались все, кому небезразлично настоящее и будущее родного села. В начале встречи учащиеся гимназии в честь Декады ингушского языка прочитали стихи о Родине на ингушском языке. Юнус-Бек Евкуров с интересом послушал школьников, похвалил их и порекомендовал учителю родного языка поставить каждому ученику отличные оценки.

18.02.2016

В Ингушетии появятся пункты реализации продукции народных промыслов и ремесел

Власти Ингушетии намерены оказать содействие ремесленникам и промысловикам республики в реализации сувенирной продукции. О планах поддержки мастеров, занимающихся возрождением утерянных технологий и традиций изготовления изделий народного промысла, в ходе встречи с Главой республики рассказал министр труда, занятости и социального развития Багауддин Маршани.

18.02.2016

В Магасе обсудили вопросы поддержки бизнеса

Сегодня в Правительства под председательством Главы Ингушетии состоялось совещание, на котором обсудили вопросы, посвященные проблемам развития малого и среднего предпринимательства, деятельности Агентства инвестиционного развития республики.

18.02.2016

Глава Ингушетии провел встречу с руководителями политических партий в регионе

Открывая встречу, Юнус-Бек Евкуров обозначил ее важность в преддверии выборных кампаний. «Каждый из вас представляет отдельное направление – экологию, аграрный сектор, патриотическое направление, налоги и так далее. Партии – это важнейший институт политической системы и мощный инструментарий в борьбе за общие политические, социальные и общечеловеческие интересы.

17.02.2016

Предприятие по выделке рыбьей кожи будет расширено

Сегодня в Назрани Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил предприятие по выделке рыбьей кожи «Шади». Руководитель Ахмед Шадиев рассказал о том, что в этом году планируется в 15 раз увеличить выпуск продукции и расширить ее ассортимент.

17.02.2016

Ингушетия готовится к фестивалю культуры и спорта народов Кавказа

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в сопровождении Председателя Правительства Абубакара Мальсагова, вице-премьера Мадины Гойговой, министра спорта Ахмеда Котиева и градоначальника Алихана Тумгоева посетил объекты культуры и спорта в Назрани.

Предыдущая
...
385
386
387
388
389
...
Следующая