+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

15.02.2016

На совещании в Правительстве обсуждались вопросы наведения порядка на рынках и подготовка к проведению Декады ингушского языка

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел сегодня традиционное утреннее совещание с членами республиканского правительства и представителями муниципальной власти. Ключевой темой обсуждения стала работа по наведению порядка на продовольственных рынках республики, начатая накануне по поручению Главы Ингушетии.

14.02.2016

Деятельность профсоюзных организаций обсудили в Магасе

Глава республики провел встречу с председателем объединения организаций профсоюзов Ингушетии Закрием Мамиловым, в ходе которой обсуждался перечень вопросов, связанных с деятельностью профсоюзов и соблюдением интересов работающих граждан и внесением членских взносов.

14.02.2016

В Джейрахском районе установят систему оплаты за уборку мусора

Глава республики Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с вице-премьером Валерием Куксой, руководителем управления Росприроднадзора по Ингушетии Хароном Бекбузаровым, помощником-советником Абдулазисом Яндиевым и директором Государственного природного заповедника "Эрзи" Хусейном Хамхоевым.

14.02.2016

В Ингушетии активизируют работу по сбору платежей за газ

Власти Ингушетии намерены в этом году активизировать работу по повышению платежной дисциплины в регионе. Вопросы, связанные с установкой приборов учета, увеличением сборов платежей за газ Глава региона обсудил с руководителем филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Ингушетии Иссой Цолоевым.

14.02.2016

В Ингушетии выбрали "Человека года"

Известного ингушского писателя и общественного деятеля Иссу Кодзоева выбрали "Человеком года-2015". А лауреатами ежегодной независимой народной премии стали мэр города Назрани Алихан Тумгоев и главный тренер по вольной борьбе Адам Барахоев.

11.02.2016

Главный редактор «Сердало» поделился с Главой Ингушетии творческими планами

Юнус-Бек Евкуров поздравил сегодня с 63-летием главного редактора «Сердало», известного поэта, прозаика и государственного деятеля Якуба Патиева. Он пожелал имениннику здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов и вручил ему поздравительный адрес и подарок.

11.02.2016

Союз писателей готовится к 100-летию известного ингушского поэта Дж. Яндиева

Выводить талантливых ингушских писателей на общероссийский уровень – такую задачу поставил Юнус-Бек Евкуров перед Союзом писателей республики в ходе встречи с руководителем творческой организации Раисой Дидиговой.

11.02.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании коллегии Министерства здравоохранения

В работе коллегии приняли также участие директор Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздрава РФ Елена Байбарина, ректор Государственного медицинского университета Министерства здравоохранения РФ Дмитрий Иванов и проректор по учебной части медуниверситета Юрий Петренко.

11.02.2016

В Правительстве Ингушетии обсудили вопросы сбора платежей за газ

В Правительстве под председательством Юнус-Бека Евкурова состоялось совещание, посвященное вопросам сбора платежей за газ и проблемам разбаланса. Во встрече приняли участие заместитель Генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Игорь Боткин, гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Олег Калинкин.

10.02.2016

В Магасе обсудили вопрос реализации мероприятий Минпромторга

В Администрации Главы республики состоялось совещание по вопросу реализации мероприятий Минпромторга России в рамках ФЦП "Социально-экономическое развитие РИ на 2010 – 2016 годы" с участием Юнус-Бека Евкурова и заммминистра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова.

Предыдущая
...
387
388
389
390
391
...
Следующая