+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

10.02.2016

До 230 млн руб. налоговых платежей в год будет давать завод по производству энергосберегающего осветительного оборудования

На заводе по производству энергосберегающего осветительного оборудования на базе сверхъярких диодов, строительство которого завершается в Малгобеке, планируется выпускать 18 тонн паст для толстопленочной технологии в год на общую сумму 2 168 млн. руб. при общем годовом потреблении рынка РФ в 50 тонн.

10.02.2016

Минпромторг РФ готов помогать республике в создании рабочих мест

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Дмитрий Овсянников, который побывал сегодня в Ингушетии с рабочим визитом, после совещания в Магасе пообщался с прессой. Он сообщил, что в ходе визита в республику посетил два строящихся объекта – швейную фабрику в Али-Юрте и завод по производству светодиодной продукции в г. Малгобеке.

10.02.2016

В Ингушетии будут культивировать игровые виды спорта

Глава Ингушетии обсудил с вице-премьером Мадиной Гойговой и министром спорта Ахмедом Котиевым вопросы развития физкультуры и спорта в регионе. Юнус-Бек Евкуров отметил, что в республике необходимо активизировать работу по пропаганде здорового образа жизни и развитию массовых видов спорта.

10.02.2016

Глава Ингушетии принял участие в заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»

В начале заседания секретарь Ингушского регионального отделения "Единой России" Зелимхан Евлоев рассказал об итогах 1-го этапа XV съезда ВПП "Единая Россия" и приоритетных задачах регионального отделения партии, а также о формировании регионального организационного комитета.

10.02.2016

В Ингушетии в 2016 году с вводом в эксплуатацию двух предприятий создадут 1,5 тысячи рабочих мест

Сегодня в Ингушетию с рабочим визитом прибыл заместитель министра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников. В Городе воинской славы Малгобеке вместе с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым он осмотрел площадку, где в данное время возводится завод по производству энергосберегающего осветительного оборудования на базе сверхъярких диодов.

09.02.2016

Министерства культуры Ингушетии и Ставропольского края подписали соглашение о сотрудничестве

Между Министерством культуры и архивного дела Республики Ингушетия и Министерством культуры Ставропольского края подписано Соглашение о сотрудничестве в области культуры и искусства. Министерства двух регионов, исходя из важности повышения роли культуры и духовного обогащения народов, на основе уважения каждой национальной культуры.

09.02.2016

В постпредстве обсудили вопросы взаимодействия полпредов

Глава Ингушетии, находящийся в рабочей поездке в Москве, провел в Постпредстве РИ при Президенте РФ совещание с вновь назначенным постпредом Русланом Хаутиевым. На встрече обсуждались вопросы организации деятельности полномочных представителей республики в регионах и принципы взаимодействия с ними постпредства.

09.02.2016

А.Хлопонин продолжает оказывать поддержку Ингушетии в развитии курортов

Юнус-Бек Евкуров встретился сегодня в Москве с Заместителем Председателя Правительства РФ Александром Хлопониным. В ходе встречи обсуждались вопросы исполнения поручений Президента РФ. Глава Ингушетии выразил благодарность Александру Геннадьевичу Хлопонину за постоянное внимание к проблемам субъекта.

09.02.2016

Юнус-Бек Евкуров и Дмитрий Патрушев обсудили увеличение кредитного портфеля Ингушетии

Сегодня в Москве состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с Председателем Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым. Во встрече также приняли участие депутат Госдумы Белан Хамчиев и руководитель ингушского отделения АО «Россельхозбанк» Тимур Чумаков.

08.02.2016

Вопросы поддержки ингушских боксеров-профессионалов обсудили в Москве

Глава Ингушетии провёл встречу с президентом промоутерской компании «Мир бокса», вице-президентом Федерации профессионального бокса России Андреем Рябинским и меценатом Алиханом Харсиевым.

Предыдущая
...
388
389
390
391
392
...
Следующая