+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

03.02.2016

В Магасе обсудили перспективы сотрудничества ставропольского и ингушского казачеств

Глава Ингушетии встретился сегодня с Атаманом Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО Александром Журавским. Во встрече также принимали участие помощник Полномочного представителя Президента России в СКФО Алексей Семенов, первый заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Ингушетия Юсуп Костоев, помощник-советник Главы РИ Петр Бондарев, вице-премьер Валерий Кукса, депутат парламента Василий Светличный.

03.02.2016

Управление Минюста зарегистрировало в прошлом году 44 политические партии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с руководителем Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия Русланом Озиевым, в ходе которой были обсуждены итоги деятельности управления за 2015 год, планы на ближайшее время, а также вопросы взаимодействия ведомства с органами государственной власти республики.

02.02.2016

В Ингушетии обследования методом МРТ прошли более 12000 человек

Глава Ингушетии провел встречу с первым заместителем председателя Правительства – министром здравоохранения республики Марем Арапхановой. Речь шла о работе отделений магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии в республике.

02.02.2016

Глава Ингушетии провел встречу с депутатом Жунаитом Мусаевым

Сегодня Глава Ингушетия Юнус-Бек Евкуров поздравил депутата Народного Собрания республики Жунаита Мусаева с Днем рождения. Юнус-Бек Евкуров пожелал имениннику крепкого здоровья, успехов в законотворческой деятельности и личного счастья.

02.02.2016

Глава Ингушетии заслушал отчет об итогах деятельности Контрольно-счетной палаты за 2015 год

С докладом о проделанной работе и выявленных нарушениях в бюджетной сфере выступил председатель Контрольно-счетной палаты Мустафа Белхароев. Так, он отметил, что за прошлый год сотрудники ведомства совместно с надзорными и правоохранительными органами провели 19 мероприятий, проверили 59 объектов и выявили финансовые нарушения на сумму более чем 700 млн рублей.

02.02.2016

Глава Ингушетии произвел новые назначения

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров продолжил сегодня череду кадровых назначений и перемещений. Так, заместителем министра труда, занятости и социального развития республики назначен Хасмагомет Нальгиев, ранее занимавший должность первого заместителя руководителя Администрации Главы РИ.

02.02.2016

Юнус-Бек Евкуров поручил Совбезу проконтролировать ход расследования резонансных преступлений

Глава республики Юнус-Бек Евкуров сегодня провёл встречу с секретарем Совета безопасности Ингушетии Ахмедом Дзейтовым, на которой заслушал доклад о состоянии оперативной обстановки в регионе, преступлениях и происшествиях, зарегистрированных за последние несколько дней.

01.02.2016

При Администрации Главы республики создадут ситуационный центр

Юнус-Бек Евкуров сегодня провёл рабочую встречу с помощником-советником Русланом Булгучевым и начальником центра специальной связи и информации (ЦССИ) ФСО России в РИ Евгением Куприяновым. На встрече обсудили вопросы создания ситуационного центра Администрации Главы республики.

01.02.2016

На совещании в Правительстве обсудили подготовку к Дню защитника Отечества, мероприятиям, посвященным депортации ингушей и ход расследования недавнего убийства

Вице-премьер Мадина Гойгова проинформировала руководителя республики о подготовке к мероприятиям, посвященным годовщине депортации ингушей в Казахстан и Среднюю Азию, празднованию Дня Конституции Республики Ингушетия и Дня защитника Отечества.

01.02.2016

Правительству поручено разработать комплексный план по благоустройству населенных пунктов и качественно провести подготовку к севу

Исполняющий обязанности начальника Государственного управления автомобильных дорог Муса Даурбеков проинформировал Главу республики о работе, проводимой дорожными и коммунальными службами по содержанию уличной дорожной сети республики в зимний период.

Предыдущая
...
390
391
392
393
394
...
Следующая