+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

29.01.2016

Глава Ингушетии и президент компании «Транснефть» обсудили вопросы сотрудничества

В Москве состоялась рабочая встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и президента ОАО «АК «Транснефть» Николая Токарева. В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества.

28.01.2016

Глава Ингушетии обсудил с Вахой Евлоевым перспективы развития спорта

Юнус-Бек Евкуров в Москве провел рабочую встречу с чемпионом Европы и СССР по вольной борьбе, чемпионом мира по профессиональной борьбе (кетчу) Вахой Евлоевым. Руководитель региона обсудил с прославленным в прошлом спортсменом перспективы развития спорта и молодежной политики в Ингушетии.

28.01.2016

Обсудили подготовку к выборам депутатов Госдумы и Народного Собрания

Глава Ингушетии принял участие в совещании под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслава Володина. После совещания Ю. Евкуров и В. Володин в ходе двусторонней встречи обсудили вопросы, связанные с общественно-политической обстановкой в Ингушетии.

28.01.2016

Завтра Глава Ингушетии выступит с посланием Народному Собранию

Завтра, 29 января Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров выступит с ежегодным Посланием Народному Собранию РИ, в котором озвучит свое видение стратегии социально-экономического развития региона и обозначит основные задачи органов исполнительной и муниципальной власти на 2016 год.

28.01.2016

Вопросы кредитования инвестпроектов в Ингушетии обсудили в Москве

В Постоянном представительстве Ингушетии состоялась встреча Главы республики Юнус-Бека Евкурова и директора представительства Внешэкономбанка в СКФО Арсана Демельханова. Главной темой для обсуждения стали вопросы кредитования инвестиционных проектов региона и предоставления госгарантий.

28.01.2016

Ю. Евкуров встретится с ингушской молодежью в Москве

Юнус-Бек Евкуров, прибывший с рабочим визитом в Москву, провел совещание с сотрудниками Постпредства Ингушетии. Глава субъекта заслушал доклады постпреда Ислама Цечоева, его заместителей Адама Хашагульгова, Адама Евлоева, Магомеда Котиева и советника Главы РИ Анатолия Сазанского.

28.01.2016

Ингушетия и Агентство стратегических ини­циатив определили план совместных действий

Юнус-Бек Евкуров встретился в Москве с руководителем представительства Агентства стратегических ини­циатив (АСИ) в СКФО Анваром Гаджиевым. Участники встречи обсудили план дальнейших совместных действий и мероприятий ­по ключевым направлениям работы.

27.01.2016

В Ингушетии заболеваемость ОРВИ в два раза ниже эпидпорога

На очередном заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством первого заместителя Председателя Правительства РИ М. Арапхановой, которое прошло сегодня в Правительстве Республики Ингушетия, обсуждалась эпидемиологическая ситуация по ОРВИ и гриппу в Республике Ингушетия и готовность медицинских организаций республики на случай массового поступления больных.

27.01.2016

Состоянием здоровья Дауда Мальсагова займутся квалифицированные врачи

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров навестил сегодня Дауда Мальсагова, проживающего на улице Водозаборной в с.п. Гамурзиево. Дедушка нуждается в уходе, внимании и заботе. Сложная ситуация, в которой оказалась семья Мальсаговых, получила большой резонанс в социальных сетях.

26.01.2016

Начальник Ингушского таможенного поста проинформировал Ю. Евкурова об итогах работы

Юнус-Бек Евкуров провел сегодня рабочую встречу с начальником Ингушского таможенного поста Минераловодской таможни Ахматом Евлоевым. Руководитель таможенного подразделения проинформировал Главу региона об итогах работы за 2015 год.

Предыдущая
...
392
393
394
395
396
...
Следующая