+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

26.01.2016

Глава Ингушетии провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня в мэрии Магаса Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел очередной прием граждан по личным вопросам. Поделиться своими проблемами с Главой региона пришли девять жителей республики.

26.01.2016

Юнус-Бек Евкуров ответил на вопросы членов Клуба главных редакторов

Глава Ингушетии встретился сегодня с членами Клуба главных редакторов, в который входят руководители ведущих республиканских СМИ. В начале встречи, которая проходила в Зимнем саду резиденции, Юнус-Бек Евкуров поздравил с юбилеем известного диктора Чечено-Ингушского телевидения, бывшего директора ГТРК «Ингушетия» Тамару Мальсагову, которая сегодня занимает должность начальника отдела общественно-политического развития Администрации Главы РИ.

26.01.2016

Партии должны своевременно определяться с кандидатами в депутаты

Глава республики провёл рабочую встречу с депутатом Народного Собрания республики Илезом Богатырёвым. Юнус-Бек Евкуров в беседе с депутатом отметил, что уже сейчас необходимо активно готовиться к предстоящей в сентябре выборной кампании.

26.01.2016

Глава республики положительно оценил работу кадастровой палаты республики

Сегодня Юнус-Бек Евкуров провёл рабочую встречу с директором филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия Рукият Додовой. Руководитель региона заслушал отчёт об итогах деятельности филиала за 2015 год, в том числе и по регистрации документов на ветхое жильё.

26.01.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании коллегии прокуратуры республики

В заседании также приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Иван Сыдорук, федеральный инспектор по республике Виталий Смирнов, Председатель Верховного Суда РИ Ибрагим Фаргиев, руководитель СУ СК РИ Ибрагим Могушков, начальник УФСБ по РИ Александр Куманяев, министр внутренних дел по республике Александр Трофимов.

26.01.2016

О подвиге Ингушского полка в ходе Брусиловского прорыва снимут фильм

Юнус-Бек Евкуров сегодня провел рабочую встречу с заместителем Руководителя Администрации Главы РИ Юсупом Костоевым, министром культуры Марет Газдиевой и известным режиссером Ратмиром Льяновым.

25.01.2016

Учебно-лабораторный корпус ИнгГУ откроют досрочно

Власти республики намерены на три месяца раньше запланированного срока ввести в эксплуатацию новый учебно-лабораторный корпус Ингушского государственного университета в Магасе. Все работы по строительству объекта будут завершены не в июне, как планировалось, а в марте текущего года.

25.01.2016

Глава Ингушетии встретился с представителем Роструда

В Ингушетию прибыла делегация Роструда во главе с начальником Управления надзора, контроля и проектов в сферах занятости населения, социальной защиты и государственных гарантий Дмитрием Францевым. Сегодня вечером Ю. Евкуров провел встречу с Д. Францевым.

25.01.2016

В башенном селении Эгикал пройдут «Крупновские чтения»

Эту инициативу Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров озвучил на встрече с историками, посвященной исследованию археологических памятников республики. «Пригласите российских и зарубежных ученых и студентов, так, чтобы гости воочию увидели всю красоту наших древних памятников, - добавил руководитель региона.

25.01.2016

Перинатальный центр должен быть построен в срок

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в сопровождении вице-премьера Марем Арапхановой, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Мустафы Буружева, представителей надзорных и строительных организаций проверил ход строительства перинатального центра в районе Аби-Гув.

Предыдущая
...
393
394
395
396
397
...
Следующая