+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

21.01.2016

Эпидемиологическую ситуацию по гриппу и ОРВИ обсудили на совещании в Правительстве Ингушетии

В Правительстве Ингушетии под председательством Абубакара Мальсагова состоялось внеплановое совещание, на обсуждение которого было вынесено два вопроса - об эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппа на территории нашего региона и об эпизоотической ситуации и снижению численности поголовья диких свиней на территории республики.

21.01.2016

Порядка 120 специалистов прошли обучение для работы в перинатальном центре в Ингушетии

Глава республики провел сегодня в Москве совещание, посвященное строительству в республике перинатального центра. В соответствии с поручением Президента РФ Владимира Владимировича Путина объект должен быть введен в эксплуатацию до конца текущего года.

20.01.2016

Мать Героя России Ахмеда Котиева Тамару навестили сотрудники Совета безопасности

Сотрудники Совета безопасности республики по поручению Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова посетили сегодня мать Героя России Ахмеда Котиева Тамару в день рождения ее сына. Они пожелали пожилой женщине долгих лет жизни, здоровья и семейного благополучия, вручили от руководителя республики подарки.

20.01.2016

В Магасе подвели итоги работы АТК за 2015 год

Вечером в Магасе под председательством Юнус-Бека Евкурова состоялось 70-е заседание Антитеррористической комиссии РИ (АТК). В нем приняли участие заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Николай Лисинский, представители Национального антитеррористического комитета, а также руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

20.01.2016

Претенденты на вакантные должности во ВТЭК будут проходить конкурсный отбор

Итоги проверки деятельности сотрудников ВТЭК обсудили сегодня на совещании в Магасе. В его работе приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, вице-премьер Правительства Марем Арапханова, помощник-советник Хаваж Дарсигов, Управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ингушетии Ислам Сейнароев, руководитель ВТЭК Магомед Алисханов, председатель Общественной палаты Мовлатгирей Дзагиев, секретарь Совета безопасности Ахмед Дзейтов, сотрудники социального ведомства.

20.01.2016

Нарушений требований бюджетного кодекса допускать нельзя

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с руководителем Росфиннадзора по Республике Ингушетия Магомед-Сали Добриевым, который проинформировал Юнус-Бека Евкурова о результатах деятельности территориального управления.

20.01.2016

В 2016 году ингушские парашютисты примут участие в сборах и выездных соревнованиях

В этом году сборная Ингушетии по парашютному спорту примет участие в трех учебно-тренировочных сборах и в четырех выездных соревнованиях, об этом в ходе рабочей встречи с Главой республики сообщил министр по физической культуре и спорту Ахмед Котиев.

19.01.2016

Агрокомбинат "Инг-Агро" планирует собрать до 100 тонн урожая огурцов в текущем году

Агропромышленный комбинат ООО "Инг-Агро" в этом году рассчитывает собрать более 90 тонн огурцов сорта Гуннар. Данную культуру аграрии с прошлого года начали выращивать в тепличных комплексах, построенных в рамках ФЦП "СЭР РИ на 2010-2015 гг." в с.п. Троицком Сунженского района.

19.01.2016

Платежи за коммунальные услуги и итоги осеннего призыва - 2015 стали темами совещания в Магасе

Сегодня в Магасе на совещании под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова подвели итоги осеннего призыва 2015 года и сборов коммунальных платежей в населенных пунктах республики.

19.01.2016

Назрановская городская больница переехала в новое здание

Врачи Назрановской городской больницы, на протяжении нескольких десятков лет работавшие в стесненных условиях, переехали в новое четырехэтажное здание со всеми удобствами.

Предыдущая
...
395
396
397
398
399
...
Следующая