+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

14.06.2023

Почти 54 млн руб. выделено в Ингушетии на организацию летнего отдыха детей

В соответствии с законом Ингушетии о республиканском бюджете на 2023 год и на плановый период объем средств на проведение оздоровительных мероприятий для детей и подростков в текущем году составил 53, 9 млн руб. 

13.06.2023

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проводил паломников из республики в Хадж

Сегодня из аэропорта «Магас» отправилась очередная паломническая группа из 200 человек в Мекку и Медину для совершения одного из обязательных предписаний Священного Корана. Группу, которая является уже пятой, отправляющейся в Саудовскую Аравию, проводил в путь Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

10.05.2023

М-А.Калиматов - Присвоение 291 артиллерийской бригаде звания «гвардейская» - заслуженный шаг в их карьере

Президент России Владимир Путин присвоил 291-й артиллерийской бригаде, которая дислоцируется в Ингушетии, звание «гвардейская». Это одна из высочайших форм отличия, которую могут получить военные подразделения за свои заслуги. Соответствующий Указ Президента РФ был опубликован на официальном портале правовой информации 9 мая.

09.05.2023

Махмуд-Али Калиматов в День Победы навестил ветерана Великой Отечественной войны Магомеда Медарова

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в День Победы навестил ветерана Великой Отечественной войны, который ввиду состояния здоровья не смог присутствовать на торжественных мероприятиях.

09.05.2023

На Мемориале памяти и славы состоялось памятное мероприятие в честь Дня Победы

Герои России, потомки Героев Советского Союза, представители общественных организаций, представители органов государственной, исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов, национально-культурных общин и просто жители республики собрались сегодня на Мемориале памяти и славы в Назрани, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев Ингушетии.

09.05.2023

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с 78 годовщиной Великой Победы

День Победы, как главный народный праздник, является частью истории каждой семьи и, без сомнения, объединяет всю страну. Он воплотил в себе светлую память о великом подвиге наших отцов и дедов при защите Отечества.

06.05.2023

Махмуд-Али Калиматов на встрече поздравил коллектив газеты «Ингушетия» с 30-летием издания

Глава республики Махмуд-Али Калиматов в администрации руководителя и правительства региона провел встречу с коллективом общественно-политической газеты «Ингушетия».

05.05.2023

Военнослужащие из Ингушетии удостоены орденов Мужества посмертно

В Магасе состоялась церемония передачи государственных наград родственникам 6 погибших при выполнении задач вне пунктов постоянной дислокации военнослужащих Назрановского полка Росгвардии и Министерства обороны

04.05.2023

Ингушетия подписала соглашение о сотрудничестве с ПСБ

В рамках Кавказской инвестиционной выставки, проходящей в Минеральных Водах, Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов и Председатель ПСБ Петр Фрадков подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает развитие взаимодействия в области внедрения современных банковских технологий и банковской инфраструктуры на территории республики, совместную реализацию социально-значимых и инфраструктурных проектов и других важных направлений.

04.05.2023

Беседа Михаила Мишустина с главой Республики Ингушетия Махмудом-Али Калиматовым

Сегодняшняя повестка, которую обсуждали, посвящена промежуточным результатам развития регионов Северного Кавказа. Совместно с главами субъектов Северного Кавказа разработали соответствующие навигаторы экономического развития. И конечно же, Республика Ингушетия также сделала это.

Предыдущая
...
2
3
4
5
6
...
Следующая