+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

12.01.2016

Ю. Евкуров: «Мы сохранили и укрепляем в республике мир и стабильность»

Глава Ингушетии сегодня принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню работника прокуратуры РФ. После исполнения государственных гимнов России и Республики Ингушетия всех работников прокуратуры страны поздравил Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

12.01.2016

Сельхозпредприятия Ингушетии обеспечат минеральными удобрениями

Глава республики провёл рабочую встречу с вице-премьером Валерием Куксой, руководителем Минсельхоза Русланом Костоевым, на которой обсуждались вопросы обеспечения государственных сельхозпредприятий удобрениями и средствами химической защиты растений.

12.01.2016

Заработную плату выдадут вовремя

Глава Ингушетии обсудил с министром финансов Русланом Цечоевым основные вопросы деятельности ведомства, касающиеся распределения бюджетных средств, своевременной выдачи заработной платы и определил ряд первостепенных задач.

12.01.2016

На заседании Экономического совета обсудили вопрос возрождения личных подсобных хозяйств

Сегодня под председательством Юнус-Бека Евкурова в Магасе прошло первое в 2016 году заседание Экономического совета при Главе Ингушетии. В нём приняли участие члены Экономического совета, руководители профильных министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

11.01.2016

Магомед Дарсигов поздравил с днём рождения Председателя Верховного Суда Ингушетии Ибрагима Фаргиева

Уважаемый Ибрагим Аюбович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Это знаменательное событие, определенный рубеж в жизни, подойдя к которому следует дать оценку своей деятельности, определить перспективы и планы дальнейшей работы.

11.01.2016

В 2016 году Ингушетия предложит туристам железнодорожные круизы

Туристические маршруты по горной Ингушетии стали основной темой обсуждения на рабочей встрече руководителя региона с Председателем Комитета республики по туризму Станиславом Аристовым и курирующим это направление заместителем руководителя Администрации Главы РИ Юсупом Костоевым.

11.01.2016

Парламент Ингушетии готовится к выборам

Глава Ингушетии встретился сегодня с председателем Народного Собрания РИ Мухарбеком Дикажевым. Спикер рассказал Ю.Евкурову о плане работы весенней парламентской сессии и обсудил с Главой письмо Совета Федерации по формированию нового состава ЦИК РФ.

11.01.2016

В Магасе обсудили итоги работы ГУ «Ингушавтодор» за 2015 год

План работы по реконструкции и ремонту дорог на наступивший год и итоги работы «Ингушавтодора» в 2015 году Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с помощником-советником Русланом Булгучевым и начальником ГУ «Ингушавтодор» Мусой Кориговым.

11.01.2016

Абубакар Мальсагов проинспектировал строящиеся в республике строительные объекты

Глава республиканского правительства Абубакар Мальсагов провел инспекционный выезд по республике, чтобы лично проверить как ведется строительство ключевых объектов.

11.01.2016

Глава Ингушетии провёл первое в 2016 году совещание с Правительством

В Правительстве республики под председательством Главы Ингушетии состоялось первое в 2016 году совещание, на котором подвели итоги проведения новогодних праздников в регионе.

Предыдущая
...
398
399
400
401
402
...
Следующая