+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

21.12.2015

Юнус-Бек Евкуров провёл рабочее совещание по вопросам развития АПК

Лизинговые платежи и деятельность ООО «Сатурн-1» стали основными вопросами рабочего совещания Главы республики с вице-премьером Валерием Куксой, помощниками-советниками Русланом Булгучевым и Абдулазисом Яндиевым, министрами Русланом Цечоевым и Русланом Костоевым, Управляющим ИО ОАО «Россельхозбанк» Тамерланом Чумаковым и руководством ГУП «Атлас» и ООО «Сатурн-1».

21.12.2015

Глава республики обсудил с силовиками вопросы обеспечения безопасности населения

Глава Ингушетии провёл сегодня заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в РИ и совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в РИ.

21.12.2015

Родственников руководства ВТЭКа проверят на инвалидность

Глава РИ Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание с участием первого вице-премьера Марем Арапхановой, министра образования Миланы Хасиевой и руководителя ФУЦ «Главное бюро МСЭ по Республике Ингушетия» Магомеда Алисханова.

21.12.2015

Сформировать бюджет на 2016 год будет непросто

Глава Ингушетии провел совещание по вопросам бюджета на 2016 год. В совещании приняли участие Председатель Народного Собрания республики Мухарбек Дикажев, премьер-министр Правительства РИ Абубакар Мальсагов, руководитель Администрации Главы РИ Башир Хашагульгов.

21.12.2015

Более 1000 правоохранителей будут обеспечивать порядок в Ингушетии на Новый год

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел традиционное утреннее совещание с участием представителей Правительства и муниципалитетов. Информацию о состоянии исполнения поручений Главы Ингушетии представил начальник отдела контроля Станислав Слободчиков.

21.12.2015

В трех сёлах Ингушетии построят новые Дома культуры

Власти Ингушетии намерены в следующем году начать строительство новых Домов культуры в трех районах республики, об этом говорилось на рабочей встрече Главы региона с министром культуры Марет Газдиевой. В ходе беседы обсуждались вопросы подготовки необходимой документации и отведения земельных участков в удобном месте для возведения объектов культуры.

19.12.2015

Глава Ингушетии принял участие в XXIV конференции ИРО ВПП "Единая Россия"

Глава республики Юнус-Бек Евкуров принял участие в XXIV конференции Ингушского регионального отделения ВПП "Единая Россия", состоявшейся в муниципальном Дворце культуры г. Назрани.

19.12.2015

Герои Советского Союза и Российской Федерации открыли "Аланские ворота" в Магасе

В Магасе состоялась церемония открытия въездной арки "Аланские ворота". В торжественном мероприятии приняли участие Глава республики, Герои Советского Союза и Российской Федерации из разных регионов страны, Герой труда РФ Марем Богатырева, школьники, студенты представители общественности.

19.12.2015

Программы радио «Ангушт» начнут свое вещание на частоте национальной телерадиокомпании «Ингушетия»

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с руководителем Управления Роскомнадзора по республике Тимуром Боковым и начальником управления внутренней политики Администрации Главы РИ Магомедом Шавхаловым.

19.12.2015

Глава Ингушетии провел заседание Президиума Правительства

На утреннем заседании Президиума Правительства республики под председательством Главы Ингушетии в основном рассматривались текущие вопросы, связанные с ходом реализации федеральных и региональных программ.

Предыдущая
...
402
403
404
405
406
...
Следующая