+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

14.12.2015

Юнус-Бек Евкуров и Министр транспорта России открыли в Ингушетии участок федеральной автодороги после реконструкции

Глава республики Юнус-Бек Евкуров и Министр транспорта РФ Максим Соколов приняли участие в торжественной церемонии открытия участка федеральной автодороги М-29 "Кавказ" в Ингушетии после масштабной реконструкции. Первыми реконструированную трассу протяженностью 13 км с четырехполосным движением и двумя транспортными развязками протестировали ингушские байкеры из мотоклуба "Эрзи", следом за ними проехали колонны раритетных автомобилей и дорожной спецтехники.

14.12.2015

Глава Ингушетии провел прием жителей в Общероссийский день приема граждан

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел сегодня с утра личный прием граждан. С просьбой от имени жителей улиц Ж. Евлоева и М. Лермонтова г. Назрани к Главе обратился Хаматхан Нальгиев. Он просил руководителя региона оказать содействие в замене линии электропередачи на этих двух улицах.

14.12.2015

Глава Ингушетии принял участие в учениях "Набат"

Сегодня в Ингушетии на территории аэропорта «Магас» состоялись тактико-специальные учения «Набат», в ходе которых отрабатывалось пресечение террористического акта и ликвидация его последствий на объектах авиационного транспорта.

14.12.2015

Туризм, исполнение поручений и создание добровольных дружин обсудили в Правительстве

В начале совещания о состоянии контроля за исполнением поручений Главы Республики Ингушетия докладывал начальник отдела контроля Администрации Главы Станислав Слободчиков. Вице-премьер Валерий Кукса проинформировал собравшихся о создании добровольных народных дружин в муниципальных образованиях республики.

13.12.2015

В Магасе обсудили вопросы финансирования и строительства социальных объектов

Сегодня в Магасе Глава Ингушетии провел совещание с участием премьер-министра Абубакара Мальсагова, руководителя Администрации Главы Ингушетии Башира Хашагульгова, помощника-советника Главы республики Руслана Булгучева, министров финансов и строительства, архитектуры и ЖКХ Руслана Цечоева.

13.12.2015

В Назрани стартовал турнир "Дорога в М-1. Ингушетия"

Ко Дню Конституции Российской Федерации в Ингушетии приурочили проведение турнира по боям без правил - одному из самых популярных в республике спортивных направлений. В Назрани в специализированном зале бокса сегодня собрались любители смешанных единоборств, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Президент "М-1Global" Вадим Финкельштейн. "Дорога в М-1. Ингушетия" - это новый проект, по итогам которого бойцы получают право выступать на турнирах М-1.

13.12.2015

Ингушетия – кузница молодых спортсменов

В Магасе состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с президентом М-1 GIobaI Вадимом Финкельштейном, который, как и полагается гостю, приехал с подарками. Юнус-Беку Евкурову были вручены бейсболка с фирменной символикой международной компании и блокнот.

10.12.2015

"Мы - Россия, Мы - Кавказ!"

Глава Ингушетии принял участие в пленарном заседании в рамках III форума СМИ СКФО под председательством Полномочного представителя Президента России Сергея Меликова. В диалоге власти и СМИ приняли участие главы субъектов, представители СМИ, печатных и Интернет-изданий, блогеры.

10.12.2015

Глава Ингушетии принял участие в III форуме СМИ СКФО

Сегодня в Пятигорске начал свою работу III Форум СМИ СКФО. В торжественном открытии приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов и все руководители субъектов округа. После официальной части мероприятия почетные гости осмотрели стенды каждой из делегаций, которые представили особенности развития масс-медиа в своих регионах.

09.12.2015

Глава Ингушетии навестил матерей Героев России Ахмеда Котиева и Алихана Калиматова

Сегодня в День Героев Отечества Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с Председателем наблюдательного совета ГК-Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергеем Степашиным и Генеральным директором ГК-Фонда содействия реформированию ЖКХ Константином Цициным навестил мать Героя России Ахмеда Котиева, погибшего в 2013 году в результате нападения террористов.

Предыдущая
...
404
405
406
407
408
...
Следующая