+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

09.12.2015

В Малгобеке состоялось открытие многоквартирного дома

В торжественном мероприятии приняли участие Глава республики, председатель наблюдательного совета Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и Генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин. Сегодня ключи от 32 новых квартир получили жители аварийных домов, и это жильё построено менее чем за год.

09.12.2015

В Ингушетии чествуют Героев Отечества

В Ингушетии сегодня отмечают День Героев Отечества. Торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате, прошло на Мемориале памяти и славы ингушского народа. Здесь же была организована выставка, посвященная Героям Отечества.

09.12.2015

В Ингушетию с рабочим визитом прибыли Сергей Степашин и Константин Цицин

Председатель Наблюдательного совета Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и Генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин прибыли в Ингушетию с рабочей поездкой.

08.12.2015

Глава Ингушетии обсудил с Правительством реализацию поручений Президента России В.Путина

Сегодня в Магасе под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова прошло совещание, на котором обсуждалось состояние исполнения поручений Президента России Владимира Путина по итогам его визита в Ингушетию в сентябре текущего года и по итогам форума "Народный Фронт "За Россию".

08.12.2015

Ю. Евкуров поздравил воспитанников Центра дистанционного обучения с Международным днем инвалидов

Глава республики Юнус-Бек Евкуров принял участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню инвалидов под названием "Я все смогу, я все преодолею". В Доме культуры Назрани для детей с ограниченными физическими возможностями организовали концертную программу, в которую были включены выступления воспитанников республиканского центра дистанционного обучения под руководством Малики Албогачиевой.

08.12.2015

Новая школа на 320 ученических мест появится в Назрани

В Назрани в ближайшее время завершится строительство трехэтажного здания общеобразовательного учреждения, рассчитанного на более чем 300 ученических мест. Сегодня в рамках рабочей поездки на стройплощадке побывал Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

08.12.2015

Эндокринологический диспансер откроют в Магасе до конца года

Глава республики проверил ход строительства эндокринологического диспансера на 150 посещений в смену, который планируется ввести в эксплуатацию до конца текущего года. Здание медучреждения возводят в 27-м микрорайоне города Магаса вдоль пр. И.Зязикова в рамках Федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Ингушетии на 2010 -2016 г". Объект стоимостью более 340 млн руб. состоит из трех отделений: терапевтического, детского и хирургического.

08.12.2015

В Магасе обсудили проблемы платежей за электроэнергию

На встрече Главы Ингушетии с заместителем Генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа» Артуром Аушевым, Алиханом Кузьговым, помощниками-советниками Главы РИ Русланом Булгучевым и Баширом Бузуртановым обсуждались вопросы поставки электроэнергии в республику.

08.12.2015

Ю. Евкуров призвал Роскомнадзор оградить детей и молодежь от влияния чуждых идеологий и ложных ценностей

В Магасе прошла рабочая встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с руководителем Управления Роскомнадзора по Республике Ингушетия Тимуром Боковым. Учитывая специфику работы надзорного органа в сфере массовых коммуникаций, Глава республики обратил внимание Т.Бокова на необходимость ограждения детей и молодежи от чуждых идеологий, пропагандирующих часто ложные ценности или призывающих к экстремизму и межконфессиональной розни.

07.12.2015

Тему освоения средств в стройкомплексе обсуждали в Магасе

Юнус-Бек Евкуров провёл сегодня рабочее совещание, посвященное теме освоения средств, выделенных на строительство объектов, с участием Председателя Правительства Абубакара Мальсагова, вице-премьера Мухаммада Богатырёва, министров финансов и строительства Руслана Цечоева и Мустафы Буружева, а также помощника-советника Руслана Булгучева.

Предыдущая
...
405
406
407
408
409
...
Следующая