+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

07.12.2015

В Ингушетии к Новому году откроют конноспортивный комплекс и сдадут многоквартирные дома

Власти Ингушетии намерены до конца 2015 года сдать в эксплуатацию первый в республике конноспортивный комплекс "Дикая дивизия". Об этом стало известно в ходе традиционного утреннего совещания в Правительстве республики под председательством Главы региона. Вице-премьер Мадина Гойгова сообщила о том, что в Карабулаке полностью завершены работы по строительству конноспортивной школы.

07.12.2015

В Ингушетии готовятся к визиту Игоря Баринова и турниру по смешанным единоборствам

В Магасе готовятся к визиту руководителя Федерального агентства по делам национальностей России Игоря Баринова. О подготовке к приезду в Ингушетию высокопоставленного федерального чиновника доложила сегодня на совещании Юнус-Беку Евкурову вице-премьер Мадина Гойгова.

07.12.2015

В Магасе обсудили вопросы трудоустройства инвалидов

Глава Ингушетии обсудил с министром труда, занятости и социального развития республики Багауддином Маршани работу, проводимую ведомством по решению вопросов занятости. Юнус-Бека Евкурова интересовало и то, как идет работа по организации трудоустройства инвалидов.

07.12.2015

Юнус-Бек Евкуров обсудил с членами Постоянно действующего Координационного совещания обеспечение правопорядка

В Магасе под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова состоялось заседание Постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Ингушетия. В повестку дня вошли вопросы предупреждения, выявления и пресечения краж и угонов автотранспорта, социального обеспечения и трудоустройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы, противодействия попыток дестабилизации обстановки в республике.

04.12.2015

В Постпредстве Ингушетии проведут инвентаризацию имущества

Юнус-Бек Евкуров провел совещание в Постоянном представительстве РИ при Президенте РФ по вопросам инвентаризации имущества и материально-технического обеспечения организации. В совещании приняли участие и.о. постоянного представителя Адам Хашагульгов, советник Главы республики Анатолий Сазанский, а также начальники административно-хозяйственного и финансового отделов.

04.12.2015

Ю. Евкуров принял участие в пленарной дискуссии "Транспорт и экономика" в рамках "Транспортной недели-2015"

Глава Ингушетии принял участие в пленарной дискуссии "Транспорт и экономика" в рамках "Транспортной недели-2015". Министр транспорта РФ Максим Соколов рассказал, что лейтмотивом второго дня форума «Транспорт России» стало взаимодействие не только внутри транспортной отрасли, но и с представителями органов власти и компаний других отраслей, в сотрудничестве с которыми реализуются транспортные проекты.

04.12.2015

Вопросы оказания поддержки талантливой молодёжи обсудили в Москве

Глава республики в Постпредстве РИ провёл встречу по вопросам трудоустройства талантливой и социально активной ингушской молодежи. В обсуждении темы приняли участие члены Совета Федерации Ахмет Паланкоев, Мухурбек Дидигов, депутат Госдумы Белан Хамчиев, советник Главы РИ Ваха Евлоев, заместитель декана факультета глобальных процессов МГУ Идрис Цечоев и известный общественный деятель Сергей Беков.

04.12.2015

Состояние дорожной инфраструктуры Ингушетии обсудили в Москве

В рамках «Транспортной недели - 2015» состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом. В ходе беседы Ю. Евкуров выразил благодарность Роману Владимировичу за поддержку и помощь в реконструкции участка федеральной автотрассы «Кавказ» на территории Ингушетии, а также попросил учесть при проектировании дорог особенности расположения населенных пунктов для возможности установки светофоров.

03.12.2015

Глава Ингушетии обсудил реконструкцию автотрассы «Кавказ» с Министром транспорта РФ

Юнус-Бек Евкуров сегодня принял участие в деловом завтраке в рамках «Транспортной недели-2015», которая проходит с 30 ноября по 5 декабря в московском комплексе «Гостиный двор». В беседе Главы Ингушетии и Министра транспорта РФ Максима Соколова также принял участие руководитель Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Роман Старовойт.

03.12.2015

Ингушетия разрабатывает программы для реализации задач послания президента РФ – Евкуров

Власти Ингушетии приступили к разработке программ для реализации задач, поставленных в послании президента России Федеральному собранию, в частности, в вопросах решения проблемы импортозамещения на отечественном рынке продовольствия и изъятия неиспользуемых земель сельхозназначения, заявил глава региона Юнус-Бек Евкуров.

Предыдущая
...
406
407
408
409
410
...
Следующая