+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

03.12.2015

Парки и скверы Ингушетии украсит военная техника

В Министерстве обороны Российской Федерации состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и Заместителя Министра обороны РФ Руслана Цаликова. Руководитель региона поблагодарил замглавы военного ведомства за помощь в материально-техническом обеспечении Горского кадетского корпуса, а также попросил оказать содействие в выделении Ингушетии списанной военной техники.

03.12.2015

Ю. Евкуров обсудил с Министром энергетики РФ А. Новаком проблемы энергопоставок

В Министерстве энергетики РФ состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с руководителем Минэнерго Александром Новаком. Главной темой повестки дня стал вопрос лишения сбытовой компании АО “Ингушэнерго” статуса гарантирующего поставщика электрической энергии и исключении ее из реестра субъектов оптового рынка за задолженности по оплате электроэнергии.

03.12.2015

В Москве обсудили меры по улучшению качества электроэнергии

В Москве состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с Генеральным директором, Председателем Правления ПАО «Россети» Олегом Бударгиным. Стороны обсудили вопросы, связанные с системой оплаты и платежной дисциплиной жителей региона.

02.12.2015

В Липецкой области реконструируют памятник первому Герою России Суламбеку Осканову

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с ингушскими бизнесменами Русланом и Исраилом Оскановыми в Постоянном представительстве РИ при Президенте РФ в Москве. Основной темой встречи стала реконструкция памятника первому Герою России, генерал-майору авиации, начальнику Липецкого авиацентра Суламбеку Осканову.

02.12.2015

Дмитрий Медведев обсудил с руководителями субъектов страны и ряда ключевых министерств готовность к осенне-зимнему периоду

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня принял участие в видеоконференции под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева, посвященной готовности предприятий ЖКХ и энергетических компаний к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов.

02.12.2015

Юнус-Бек Евкуров поздравил с днем рождения "народного мэра"

Юнус-Бек Евкуров поздравил с днём рождения главу муниципального образования «Городской округ город Назрань» Асланбека Тумгоева. Мэру исполнилось 52 года. Глава Ингушетии поздравил именинника и поблагодарил за хорошую работу.

01.12.2015

Глава Минобрнауки РФ посетил детский сад "Светлячок" в Сунженском районе

Юнус-Бек Евкуров и Дмитрий Ливанов посетили детский сад «Светлячок» в новом городском поселении Сунже. Здание одного из старейших в районе дошкольных учреждений построено в 1970 году. Несмотря на то, что садик рассчитан на 140 мест, существующий острый дефицит мест в сфере дошкольного образования привел к необходимости максимально эффективно использовать площади здания и разместить в нем 224 воспитанника.

01.12.2015

Министр образования России и Глава Ингушетии открыли школу в предгорном районе республики

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров открыли новую школу на 220 ученических мест в предгорном районе республики – сельском поселении Алкун Сунженского района.

01.12.2015

Более 300 детей-сирот получат ключи от новых квартир

Сегодня в Ингушетии состоялось открытие 18-этажного жилого дома, построенного в рамках подпрограммы "Право ребенка на семью" госпрограммы "Развитие системы образования Республики Ингушетия с 2014 по 2018 гг." Всего в новом жилом комплексе 238 квартир "под ключ ", а заселятся в него 312 новоселов.

01.12.2015

Дмитрий Ливанов посетил образовательные объекты в столице Ингушетии

В рамках рабочей поездки в Ингушетию Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетили образовательные объекты в столице республики Магасе. В частности, высокие гости осмотрели университетские научную библиотеку и учебно-лабораторный комплекс, в котором в данное время ведутся внутренние отделочные работы.

Предыдущая
...
407
408
409
410
411
...
Следующая