+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

01.12.2015

Глава Минобрнауки РФ высоко оценил усилия республиканских властей по развитию системы образования

В кабинете Главы Ингушетии состоялась протокольная встреча Юнус-Бека Евкурова с министром образования и науки Дмитрием Ливановым. Глава республики поблагодарил министра за визит в республику. «Спасибо, что нашли время посетить республику, и за ту помощь, которую вы оказываете нам. Сейчас благодаря именно вашей поддержке у нас построены и строятся университетские корпуса.

01.12.2015

В Ингушетию с однодневным визитом прибыл Министр образования России

Делегация Министерства образования и науки Российской Федерации во главе с Дмитрием Ливановым прибыла в республику с однодневным рабочим визитом. Гостей у трапа самолета в аэропорту "Магас" встретил член Совета Федерации от Республики Ингушетия Мухарбек Дидигов.

30.11.2015

Обращение Полномочного представителя Республики Ингушетия по ЮФО Дарсигова Магомеда Беслановича

Говоря о международной террористической организации, именуемой ИГИЛ можно провести аналогичную параллель. Люди, входящие в состав названной преступной структуры, говорят о борьбе за веру. На самом же деле ни о какой религиозной борьбе речь не идет, все это лишь способ наживы и промывания мозгов. Преступное и бесчестное использование религии, лишь прикрытие и изощренный способ вербовки и использования наивных и доверчивых молодых людей, в качестве «боевой пехоты» и пушечного мяса для ИГИЛ.

30.11.2015

Межведомственная комиссия проверит использование жителями республики средств, выделенных в рамках различных программ для улучшения жилищных условий

Рабочая неделя Главы Ингушетии началась с подведения итогов прошедшей недели и обсуждения плана работы на ближайшие семь дней. Исполнение поручений Главы, план работы на неделю, предстоящий визит делегации Минобрнауки России, отчеты по госимуществу и работу ведомственных сайтов Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с членами Правительства, главами городов и районов, руководством Администрации Главы РИ.

30.11.2015

Глава Ингушетии выразил готовность оказать помощь детской танцевальной студии

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с директором детской танцевальной студии "Сунжа" Умаром Гулиевым. В ходе разговора обсуждались вопросы оказания всемерной поддержки творческому коллективу, обеспечения его необходимыми условиями для занятий по хореографии, музыкальными инструментами и костюмами.

30.11.2015

А. Нагаплев: "Мы покидаем Ингушетию с чувством восторга и восхищения"

Глава Ингушетии в своем рабочем кабинете принял члена Союза кинематографистов РФ, генерального директора ООО "Кинокомпания "Черкесия-фильм", автора фильма "Черкешенка", получившего на кинофестивале в Ингушетии специальный приз за лучшее отражение национального характера, Аскарбия Нагаплева.

30.11.2015

В Ингушетии откроют центр российской кинематографии

В скором времени в Ингушетии появится Центр российской кинематографии. Возможность открытия подобного учреждения в регионе Глава республики обсудил с представителями Союза кинематографистов России, Госфильмофонда РФ, членами жюри кинофестиваля "Золотая башня" Климом Лаврентьевым, Александром Панкратовым-Черным, Владимиром Новиковым, Игорем Григорьевым и другими известными артистами.

30.11.2015

Глава Ингушетии поздравил матерей Героев России и вдов погибших стражей правопорядка с праздником

В Доме ветеранов в с.п. Сурхахи прошла акция, приуроченная ко Дню матери. Поздравить матерей Героев России, матерей и вдов сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, на мероприятие приехал Глава республики Юнус-Бек Евкуров.

27.11.2015

Глава Ингушетии встретился с председателем Фонда социального страхования России

В рамках рабочей поездки в Москву Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с председателем Фонда социального страхования РФ Андреем Кигимом. Беседа проходила при участии управляющего ГУ РО Фонда социального страхования РФ по РИ Якуба Белхороева.

27.11.2015

Глава Минсельхоза РФ выразил готовность поддержать проекты Ингушетии в сфере импортозамещения

Глава республики Юнус-Бек Евкуров, находящийся с рабочей поездкой в Москве, встретился с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Александром Ткачевым по вопросу развития АПК Ингушетии.

Предыдущая
...
408
409
410
411
412
...
Следующая