+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

25.11.2015

Михаил Мень и Юнус-Бек Евкуров обсудили ситуацию в сфере строительства в Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаилом Менем ситуацию в сфере строительства в регионе, вопросы реализации программ жилищно-коммунальной сферы, а также этапы программы повышения устойчивости жилых домов в сейсмических районах республики.

25.11.2015

Электрогенерирующие мощности в Ингушетии будут создаваться на базе газотурбинных установок

Юнус-Бек Евкуров обсудил с директором ФГУП «Авиакомплект», помощником Главы РИ Юрием Скоковым вопросы исполнения поручений Президента России по созданию собственных генерирующих мощностей электроэнергии на территории субъекта.

25.11.2015

Служащие антитеррористических комиссий Ингушетии пройдут профессиональную переподготовку

В рамках рабочего визита Юнус-Бека Евкурова в Москву в Постоянном представительстве РИ при Президенте РФ состоялась встреча руководителя региона с деканом факультета национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Сергеем Смульским.

24.11.2015

Владимир Пучков возложил цветы к Вечному огню на Мемориале памяти и славы Ингушетии

Глава МЧС России Владимир Пучков, прибывший в Ингушетию с рабочим визитом, посетил одну из главных достопримечательностей республики – мемориал памяти и славы. Ю. Евкуров провел для гостя краткую экскурсию по музею под открытым небом.

24.11.2015

Глава МЧС России, находясь в Ингушетии, изучил ситуацию с энергоснабжением Крыма

В ходе осмотра подвижного пункта управления Главы Ингушетии, развернутого на территории пожарно-спасательной части №1 в Назрани, Владимир Пучков вышел на связь с Крымом и поинтересовался ситуацией.

24.11.2015

Глава МЧС и Юнус-Бек Евкуров открыли в Магасе Центр управления в кризисных ситуациях

Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В. Пучков и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров открыли Центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС России в Магасе.

24.11.2015

Глава МЧС России наградил ингушского мальчика, спасшего сестер во время пожара

В рамках церемонии вручения наград отличившимся сотрудникам МЧС РФ по Ингушетии в Магасе Владимир Пучков вручил ведомственную медаль МЧС России "За отвагу на пожаре" 12-летнему Магомету Албогачиеву, спасшему двух своих младших сестер во время пожара.

24.11.2015

Глава МЧС России Владимир Пучков прибыл с рабочим визитом в Ингушетию

Делегация Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий во главе с министром Владимиром Пучковым прибыла в Ингушетию с рабочей поездкой.

23.11.2015

Глава Ингушетии поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником

В Зимнем саду Администрации Главы республики состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова с военными разведчиками войсковой части 64670. Руководитель региона поздравил гостей с Днём военной разведки и пожелал успехов в службе.

23.11.2015

На совещании в Правительстве обсуждали реализацию "Открытого правительства"

В Правительстве Ингушетии под председательством Юнус-Бека Евкурова состоялось традиционное утреннее совещание с участием премьер-министра Абубакара Мальсагова, руководителя Администрации Главы РИ Башира Хашагульгова, его заместителей, вице-премьеров, представителей парламента республики, министерств, ведомств и муниципалитетов.

Предыдущая
...
409
410
411
412
413
...
Следующая