+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

23.11.2015

Глава Ингушетии провел прием граждан

Глава Ингушетии провел личный прием граждан. В течение часа Юнус-Бек Евкуров принял 5 человек. Обращения были разного характера, одна из просьб касалась оказания материальной помощи семье, которая в результате ДТП понесла серьезные убытки.

23.11.2015

Глава Ингушетии считает истекший сельскохозяйственный год успешным

Государственное унитарное предприятие им. Осканова собрало сегодня под своей крышей всех, кто занимается агропромышленным комплексом республики. На территории этого хозяйства впервые в регионе прошёл практический семинар по возделыванию озимых культур и техническому обслуживанию и постановке на зимнее хранение сельскохозяйственной техники, в котором принял участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

20.11.2015

Всемирный День ребенка Глава Ингушетии провел с дошколятами

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал в детском саду №5 «Старт в будущее», построенном в г.п. Сунже на средства Роснефти. Во дворе садика его приветствовала младшая группа "Солнечные лучики", которая вместе с остальными малышами в момент визита руководителя региона находилась на прогулке.

20.11.2015

Обеспечение безопасности на стратегических объектах - на личном контроле Главы республики

Сегодня Юнус-Бек Евкуров проинспектировал Сунженский район Ингушетии. В поездке его сопровождали главы администраций Сунженского района Исса Хашагульгов, городского поселения Сунжи Ислам Дербичев и представители правоохранительных органов республики.

20.11.2015

Юнус-Бек Евкуров поздравил Муссу Горчханова с днем рождения

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил врио заместителя Председателя Правительства - руководителя Аппарата Правительства РИ Муссу Горчханова с юбилеем и пожелал ему повышения по карьерной лестнице, счастья и здоровья.

19.11.2015

Магомед Бабхоев назначен на должность председателя Комитета по экологии и природным ресурсам

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров утвердил Магомеда Бабхоева в должности председателя Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам. Глава Ингушетии выразил уверенность в том, что поставленные им задачи будут выполнены качественно и в срок.

19.11.2015

Ингушский филиал кадастровой палаты Росреестра занимает 5 место среди 85 филиалов в стране

Глава Ингушетии провёл рабочую встречу с директором филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия Рукият Додовой. Руководитель региона заслушал отчёт об итогах деятельности филиала за 10 месяцев, в том числе по регистрации документов на ветхое жильё.

19.11.2015

В Карабулаке построят 5 спорткомплексов

Сегодня в рамках рабочей поездки по республике Ю. Евкуров побывал в физкультурно-оздоровительных комплексах в с.п. Троицком и городе Карабулаке. Руководитель региона проверил материально-техническую базу спортивных объектов, посетил тренажерные залы, вспомогательные помещения, плавательный бассейн.

19.11.2015

В Ингушетии до конца года сдадут 6 домов для вынужденных переселенцев из Чечни

Власти Ингушетии намерены до конца текущего года ввести в эксплуатацию 6 домов, рассчитанных для вынужденных переселенцев из Чечни, пожелавших остаться в нашей республике на постоянное место жительства.

18.11.2015

Подведены промежуточные итоги работы Комиссии по вопросам вынужденных переселенцев

Юнус-Бек Евкуров заслушал доклад советника Магомеда Гогиева о промежуточных итогах работы Комиссии по вопросам вынужденных переселенцев из Чеченской Республики. Он сообщил, что в результате проверок комиссия выявила 73 семьи, а это 665 человек, которые состояли в сводном списке вынужденных переселенцев и по подложным документам незаконно пытались получить новое жилье.

Предыдущая
...
410
411
412
413
414
...
Следующая