+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

16.11.2015

В Насыр-Корте достроят амбулаторию, реконструируют главную улицу и полностью ликвидируют двухсменные занятия

Юнус-Бек Евкуров принял участие в сходе жителей Насыр-Кортского административного округа г. Назрани. На встрече обсуждались наиболее острые вопросы, которые необходимо решить в первую очередь.

16.11.2015

Юнус-Бек Евкуров побывал на похоронах ветерана Великой Отечественной войны Баматгирея Келигова

Глава Ингушетии выразил глубокие соболезнования родным и близким усопшего. Он подчеркнул, что подвиги участников Великой Отечественной войны навсегда останутся в памяти народа и истории России.

12.11.2015

Глава Ингушетии положительно оценил деятельность Минимущества

Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с министром имущественных и земельных отношений Мадиной Цечоевой. Тема обсуждения – итоги работы за истекший период.

12.11.2015

Главе Ингушетии доложили об исполнении его поручений

Глава республики Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства Ингушетии Валерием Куксой. Вице-премьер доложил руководителю региона об исполнении его поручений.

12.11.2015

Юнус-Бек Евкуров: «В 12 лет Магомет проявил себя, как настоящий мужчина»

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров пригласил к себе в резиденцию семью Албогачиевых, у которой недавно произошел пожар. На момент возгорания в доме были только несовершеннолетние дети - 12-летний Магомет и его младшие сестры Дана и Раяна.

12.11.2015

В Ингушетии создадут комиссию по работе с детьми из семей членов НВФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров призвал взять на особый контроль вопрос воспитания детей, оказавшихся под влиянием родственников – членов незаконных вооруженных формирований.

12.11.2015

Глава Ингушетии заслушал Правительство о ходе реализации Послания Президента РФ

Глава Ингушетии провел в Правительстве республики совещание, посвященное вопросам реализации Послания Президента России Федеральному Собранию РФ на текущий год, а также, формированию электронной очереди в дошкольных образовательных учреждениях Ингушетии.

11.11.2015

Глава республики провёл выездное совещание по вопросу строительства перинатального центра в Назрани

На территории большой строительной площадки в Назрани в районе Аби-Гув Глава республики провёл выездное совещание, посвященное ходу строительства перинатального центра на 130 коек и 100 посещений в смену.

11.11.2015

Юнус-Бек Евкуров вошел в двадцатку медиа-рейтинга глав субъектов России за октябрь

По итогам исследования, подготовленного информационно-аналитической системой «Медиалогия», Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вошел в двадцатку (19) в рейтинг-листе глав субъектов России в октябре этого года, улучшив свои позиции на две строчки по сравнению с сентябрем (21).

11.11.2015

Юнус-Бек Евкуров встретился с представителями Министерства обороны России

Глава Ингушетии провел совещание с начальником инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-лейтенантом Юрием Ставицким, начальником инженерных войск ЮВО, генерал-майором Константином Смешко.

Предыдущая
...
412
413
414
415
416
...
Следующая