+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

09.11.2015

Глава Ингушетии поздравил Т. Бокова с днем рождения

Юнус-Бек Евкуров поздравил с днём рождения начальника Управления по взаимодействию со СМИ Администрации Главы РИ Тимура Бокова. Руководитель региона пожелал имениннику здоровья, успехов в работе и благополучия.

09.11.2015

В Магасе сегодня обсудили готовность дорожных и коммунальных служб к наступлению зимы

Совещание, которое традиционно проходит под председательством руководителя региона в Правительстве по понедельникам, началось с обсуждения состояния контроля и исполнения поручений Главы и плана работы на ближайшие семь дней. Далее заместитель Председателя Правительства Валерий Кукса доложил о ходе проведения осенней призывной кампании.

06.11.2015

Школу сдадут в эксплуатацию в срок

Сегодня Глава Ингушетии обсудил с вице-премьером Правительства Мадиной Гойговой и министром спорта Ахмедом Котиевым вопросы развития спорта в республике и строительства новых спортивных объектов в 2016 году - современных стадионов, многофункциональных спортивных комплексов и бассейнов.

06.11.2015

Юнус-Бек Евкуров встретился с руководством компании "Эльдорадо"

Глава Ингушетии встретился с генеральным директором "Эльдорадо" Фридрихом Ондржеем, с вице-президентом по продажам "Эльдорадо" Олегом Суковатовым и министром экономического развития республики Бексултаном Бузуртановым.

06.11.2015

Глава Ингушетии провёл в Магасе заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

В Магасе под председательством Юнус-Бека Евкурова прошло внеплановое совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Республики Ингушетия. Помимо членов АТК в заседании приняли участие главы администраций городов и районов.

06.11.2015

Представитель крупной торговой сети «Эльдорадо» - теперь в Ингушетии

Сегодня Юнус-Бек Евкуров принял участие в торжественной церемонии открытия нового магазина бытовой техники и электроники "Эльдорадо" в Назрани, рядом с федеральной трассой.

05.11.2015

В Ингушетии пройдет турнир памяти легенды российского бокса Ислама Тимурзиева

В Ингушетии в 2017 году состоится первый международный турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного мастера спорта РФ, участника Олимпиады в Пекине Ислама Тимурзиева. Об этом стало известно в ходе встречи Главы Ингушетии со старшим тренером сборной России Александром Лебзяком и министром спорта республики Ахмедом Котиевым, мастером спорта международного класса, чемпионом Европы по боксу, многократным чемпионом России Давидом Айрапетяном.

05.11.2015

От Года литературы – к Году кино

Глава Ингушетии провёл рабочую встречу с заместителем Руководителя Администрации Главы РИ Юсупом Костоевым и министром культуры Марет Газдиевой, в ходе которой были подведены предварительные итоги Года литературы.

05.11.2015

Глава республики заслушал доклад о работе Агентства инвестиционного развития

Юнус-Бек Евкуров сегодня обсудил с директором Агентства инвестиционного развития Республики Ингушетия Махмудом Мальсаговым ситуацию с инвестиционной привлекательностью региона.

05.11.2015

Во всех домах, которые строятся в республике, предусмотрена установка лифтов

В Магасе состоялась рабочая встреча руководителя региона с первым заместителем Председателя Правительства Мухаммадом Богатырёвым. В ходе встречи, в частности, были обсуждены вопросы строительства ряда важных социальных объектов. Вице-премьер также доложил о состоянии лифтового хозяйства в республике. По его словам, в Ингушетии всего 34 многоквартирных жилых дома со 109 лифтами.

Предыдущая
...
414
415
416
417
418
...
Следующая