+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

03.11.2015

Делегация Минобразования России прибыла в Ингушетию с рабочим визитом

В Ингушетию с рабочей поездкой прибыли первый заместитель Министра образования и науки России Наталья Третьяк, директор Департамента управления сетью подведомственных организаций Александр Харченко, руководитель государственного НИИ информационных технологий и телекоммуникаций "Информика" Кирилл Казаков и начальник отдела Анвар Мурсалимов.

03.11.2015

Надежда Бабкина: "Подписание Соглашения будет способствовать продвижению ингушской и русской культур"

Отвечая на вопросы журналистов по итогам подписания Соглашения с Ингушетией, народная артистка России Надежда Бабкина выразила уверенность в том, что договор о сотрудничестве «укрепит связи с республикой, расширит географию совместной деятельности по продвижению ингушской и русской культур, создаст благоприятную почву для процветания мира и согласия между народами России».

03.11.2015

Ингушетия и театр «Русская песня» подписали Соглашение о сотрудничестве

Театр Надежды Бабкиной поможет в продвижении ингушской культуры в России. Сегодня в Москве было подписано Соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области культуры между Ингушетией и Московским государственным музыкальным театром фольклора «Русская песня» (МГМТФ «Русская песня»).

02.11.2015

Юнус-Бек Евкуров проверил ход строительства ряда объектов

Глава Ингушетии навестил в республиканской клинической больнице председателя Общественной палаты РИ Мовлат-Гирея Дзагиева, который проходит здесь лечение. Вице-премьер Марем Арапханова доложила руководителю региона, что М.Дзагиеву была проведена операция по стентированию сосудов сердца.

02.11.2015

Публичные слушания по проекту бюджета на 2016 год пройдут в режиме онлайн-вещания

Глава Ингушетии обсудил сегодня с Председателем Народного Собрания РИ Мухарбеком Дикажевым, премьер-министром Правительства республики Абабукаром Мальсаговым, руководителем Администрации Главы РИ Баширом Хашагульговым, депутатом Марьям Амриевой, министром финансов Русланом Цечоевым и экспертами Умалатом Льяновым, Ахметом Мальсаговым, Закрием Мамиловым проект бюджета республики на будущий год.

02.11.2015

В Ингушетии будет функционировать логистический центр

Строительство регионального логистического центра обсудил сегодня Глава Ингушетии с вице-премьером Правительства Валерием Куксой, министром сельского хозяйства Русланом Костоевым, предпринимателями Бекханом Хамчиевым и Замиром Балкизовым.

02.11.2015

Глава Ингушетии принял участие в съезде тейпа Мержоевых

Юнус-Бек Евкуров стал почетным гостем съезда тейпа Мержоевых, который прошел сегодня в отеле Артис Плаза. Приветствуя собравшихся, Глава региона отметил, что традиция проводить съезды тейпов, сложившаяся в последние годы, несет в себе целый ряд позитивных для общества моментов.

30.10.2015

В Ингушетии проходит выездное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

В Магасе под председательством Виктора Озерова и Юнус-Бека Евкурова прошло выездное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Участники заседания обсудили ход реализации Федерального закона «О противодействии терроризму» в субъектах РФ на примере Республики Ингушетия.

30.10.2015

Глава Ингушетии встретился с молодыми людьми, вернувшимися из Сирии

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с родственниками молодых людей, которые вернулись из Сирии, побывав на стороне повстанцев, воющих против правительственных войск.

30.10.2015

Ингушетия демонстрирует готовность делиться опытом

Второй день визита члены Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания РФ, прибывшие в Ингушетию накануне, начали с посещения Башни Согласия в Магасе.

Предыдущая
...
415
416
417
418
419
...
Следующая