+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

15.10.2015

Юнус-Бек Евкуров обсудил с Послом Катара в России Саудом бен Абдаллой Аль Махмудом проект строительства мечети в Магасе

Юнус-Бек Евкуров обсудил с Послом Катара в России Саудом бен Абдаллой Аль Махмудом проект строительства мечети в Магасе

В Москве состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Катара в Российской Федерации Саудом бен Абдаллой Аль Махмудом. Во встрече также принял участие член Совета Федерации Ахмет Паланкоев. Стороны обсудили вопросы сотрудничества, в частности, речь шла о строительстве Соборной мечети в столице республики и начала финансирования строительства объекта.

15.10.2015

«Единая Россия» - это политический ресурс президента

«Единая Россия» - это политический ресурс президента

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России» в Москве под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Дмитрий Медведев в своем выступлении подчеркнул, что население страны предъявляет более строгие требования к «Единой России», нежели к другим политическим силам

15.10.2015

Досмотры ингушей в московских аэропортах возмутили Евкурова

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прилетел в Москву, где встретился с представителями республики в Федеральном Собрании. Он, в частности, поручил разобраться в ситуации с досмотрами в аэропортах. Об этом сообщили в пресс-службе главы Ингушетии.

15.10.2015

Облегчить адаптацию наших земляков в регионах России

Юнус-Бек Евкуров провел совещание в Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте РФ. Глава республики заслушал доклад исполняющего обязанности постпреда Ислама Цечоева о подготовке ко Дню первокурсника, который пройдет в Москве 2 ноября, и предложения по кандидатурам представителей Главы Ингушетии в регионах России.

15.10.2015

Решение, направленное на сохранение в стране межконфессионального согласия

Глава Ингушетии считает, что Президент России Владимир Путин принял абсолютно правильное решение о внесении в Госдуму законопроекта, запрещающего признавать содержание Библии, Корана, Танаха и Ганджура и цитат из них экстремистскими материалами.

15.10.2015

Поручения Президента России – на особом контроле

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел сегодня вечером совещание с участием депутата Государственной Думы Белана Хамчиева и членов Совета Федерации ФС РФ Мухарбека Дидигова и Ахмета Паланкоева.

15.10.2015

Магас и Грозный стали городами-побратимами

Столицы Ингушетии и Чечни – Магас и Грозный стали городами-побратимами. Церемония подписания Соглашения об установлении побратимских связей между столицами двух регионов прошла 14 октября в мэрии Грозного. Свои подписи под документ о побратимских связях поставили глава администрации Магаса Беслан Цечоев и мэр Грозного Муслим Хучиев.

06.10.2015

Силы и средства регионального центра МЧС справились с поставленными задачами

Об этом доложил Главе Ингушетии начальник МЧС России по Ингушетии Руслан Колоев. Главный спасатель республики подвёл итоги региональных учений.

06.10.2015

Глава Ингушетии встретился с председателем Международной исламской миссии Шафигом Пшихачевым

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с председателем Международной исламской миссии, бывшим муфтием КБР Шафигом Пшихачевым и председателем благотворительного фонда «Сердца без границ» Мусой Бекмурзиевым. Стороны обсудили деятельность международной исламской организации. Особое внимание в беседе, в частности, уделялось вопросам укрепления межнационального согласия и единства народов России, независимо от конфессиональной принадлежности.

06.10.2015

Самая главная задача – разработка подпрограммы социально-экономического развития Ингушетии до 2025 года

Самая главная задача – разработка подпрограммы ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2016-2025 годы" в рамках совершенствования госпрограммы РФ по развитию СКФО, заявил Глава Ингушетии на рабочем совещании в Магасе с участием и.о. Министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова и руководителей ключевых министерств республики.

Предыдущая
...
421
422
423
424
425
...
Следующая