+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

18.09.2015

ОНФ обратился к властям Ингушетии с просьбой создать студентам медколледжа достойные условия для обучения

На форуме Народного фронта «За качественную и доступную медицину!» активист ОНФ, председатель республиканского профсоюза работников здравоохранения Фатима Баранхоева рассказала, что медицинский колледж им. А.И. Тутаевой в г. Назрани, в котором в настоящее время обучаются более 500 студентов, располагается в здании бывшего детского сада и не приспособлен для эксплуатации в качестве учреждения среднего профессионального образования.

18.09.2015

В Правительстве Республики Ингушетия прошло заседание Координационного совета по развитию детского туризма

В Правительстве Ингушетии под председательством вице-премьера Мадины Гойговой прошло заседание Координационного совета по развитию детского туризма, в котором приняли участие представители министерств и ведомств, администраций муниципальных образований Республики Ингушетия.

18.09.2015

Президент России обсудил с Главами Ингушетии и Чечни вопросы социально-экономического развития регионов

Президент Российской Федерации Владимир Путин в Сочи провёл рабочую встречу с Главами Ингушетии и Чечни Юнус-Беком Евкуровым и Рамзаном Кадыровым.

17.09.2015

Ингушский суд вынес первые решения по неплательщикам за капремонт

В Ингушетии вынесены первые судебные решения, обязывающие собственников помещений погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт.

17.09.2015

Авиакомпания «Победа» запустила бюджетный рейс в Ингушетию

Авиакомпания «Победа» запустила бюджетный рейс в Ингушетию

Из Москвы в Ингушетию вылетел первый рейс лоукостера «Победа». В аэропорту Внуково пассажиров провожали генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков и и.о. Постоянного представителя РИ Ислам Цечоев. Глава «Победы» и руководитель Постпредства пожелали улетающим мягкой посадки, а также вручили ценные подарки первым пассажирам рейса. Для семьи старшего лейтенанта вооруженных сил Назира Балаева презенты стали приятной неожиданностью, как и цена билетов.

17.09.2015

Юнус-Бек Евкуров: «Вопрос формирования социальной активной позиции молодежи требует к себе особого внимания»

Юнус-Бек Евкуров: «Вопрос формирования социальной активной позиции молодежи требует к себе особого внимания»

В Постоянном представительстве Ингушетии при Президенте РФ состоялась встреча Главы республики Юнус-Бека Евкурова с ингушскими ребятами, проживающими в Москве. В начале нового учебного года и преддверии традиционного Дня первокурсника руководитель региона призвал молодежь быть активнее, не оставаться в стороне от общественно-политической жизни, вносить свой вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения...

16.09.2015

Ингушские артисты и мастера декоративно-прикладного искусства представят Ингушетию на праздновании 2000-летия Дербента

В ближайшую субботу, 19 сентября, древнейший город России Дербент отметит свое 2000-летие. Программа празднования юбилея включает в себя огромное количество мероприятий с участием творческих коллективов Дагестана и более десятка субъектов страны.

16.09.2015

В преддверии «Битвы Нартов» в республике пройдут мастер классы бойцов по смешанным единоборствам

В рамках Международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge «Битва Нартов» в Республике Ингушетия пройдут мастер-классы с участием бойцов международного и российского уровня.

16.09.2015

Юнус-Бек Евкуров обсудил с Андреем Белоусовым вопросы реализации майских Указов Президента

Юнус-Бек Евкуров обсудил с Андреем Белоусовым вопросы реализации майских Указов Президента

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился в Москве с помощником Президента Российской Федерации Андреем Белоусовым. На встрече обсуждались вопросы экономики, социальной сферы региона. Особое внимание было уделено реализации в республике майских Указов с учетом протокольных решений совещания по вопросам социально-экономического развития Ингушетии под председательством Президента РФ Владимира Путина в Магасе.

15.09.2015

Глава Ингушетии: перинатальный центр в Назрани будет сдан в срок

Глава Ингушетии: перинатальный центр в Назрани будет сдан в срок

Перинатальный центр в Назрани будет сдан в срок, как и планировалось, сообщил РИА Новости во вторник глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. На совещании в Магасе с руководством республики в понедельник президент РФ Владимир Путин заявил, что в Ингушетии в 2016 году в Назрани должен быть открыт современный перинатальный центр.

Предыдущая
...
426
427
428
429
430
...
Следующая