+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

31.08.2015

Глава Ингушетии проинспектировал школы Малгобека

Глава Ингушетии проинспектировал школы Малгобека

Очередной выезд Главы Ингушетии в Малгобекский район начался с инспекции общеобразовательных учреждений. Юнус-Бек Евкуров побывал в пятой школе, которая расположена рядом с коттеджным городком. Напомним, учебный корпус, рассчитанный на 704 ученических места, был сдан в эксплуатацию несколько лет назад.

31.08.2015

Подготовку к "Битве Нартов" обсудили на утреннем совещании

Подготовку к Битве Нартов обсудили на утреннем совещании

Вопросы организации и проведения в Ингушетии второго по счёту международного турнира по смешанным единоборствам M1 Challenge "Битва Нартов" обсудили на утреннем совещании в Правительстве под председательством Главы республики Юнус-Бека Евкурова. Подробную информацию о ходе подготовки к соревнованиям, к которым приковано большое внимание не только любителей боёв смешанного стиля республики, но и различных стран мира, представила вице-премьер Мадина Гойгова.

31.08.2015

В Ингушетии создадут комиссию по проверке содержания жилищного фонда

В Ингушетии создадут комиссию по проверке содержания жилищного фонда

С целью проверки эффективного использования, сохранности, правильной эксплуатации, своевременного проведения капитального и текущего ремонта жилищного фонда необходимо создать специальную рабочую группу, об этом в ходе традиционного утреннего совещания заявил Глава республики Юнус-Бек Евкуров.

28.08.2015

Строительство первого в Ингушетии мясокомбината завершат к концу года

Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ознакомились с ходом строительства первого в республике мясоперерабатывающего комплекса. Объект возводится на окраине сельского поселения Экажево за счет внебюджетных источников.

28.08.2015

В восстановленных прудах Ингушетии будут выращивать до 500 тонн рыбы в год

Глава Минкавказа Лев Кузнецов и Юнус-Бек Евкуров осмотрели восстановленные пруды, которые оставались заброшенными на протяжении более четверти века. I-ая очередь крупного рыбного хозяйства запущена между населенными пунктами Нестеровское и Берд – Юрт за счет частных инвестиций.

28.08.2015

Это станет ярким свидетельством эффективной работы власти и вершиной гордости – Лев Кузнецов

Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, который второй день находится в Ингушетии с официальным визитом, посетил сегодня ОАО «Братцевское». Здесь в самом разгаре работы по сбору урожая яблок. По словам технолога акционерного общества Асхаба Дзангиева, хозяйство планирует собрать в нынешнем году 1200 тн фруктов с 119 га яблоневых посадок 2013 года.

28.08.2015

Лев Кузнецов побывал на молочно-мясном комплексе «Сагопшинский»

На второй день рабочего визита министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым посетили ГУП мясо-молочный комплекс «Сагопшинский».

27.08.2015

Лев Кузнецов положительно оценил работу станции скорой помощи в Сунже

Лев Кузнецов положительно оценил работу станции скорой помощи в Сунже

В рамках рабочего визита в Ингушетии министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов посетил станцию скорой помощи Сунженском районе Ингушетии. Объект построен в рамках федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы" в городском поселении Сунжа. Вице-премьер – министр здравоохранения Марем Арапханова рассказала главе Минкавказа...

27.08.2015

Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудили перспективы развития туризма в республике

Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудили перспективы развития туризма в республике

Сегодня министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проинспектировали горную часть республики - Джейрахский район. Федеральному чиновнику показали памятники историко-культурного наследия - башенные комплексы "Эгикал" и "Вовнушки", древнейший христианский храм "Тхаба-Ерды". Они также побывали в детском оздоровительном лагере "Эрзи"...

27.08.2015

Двум жительницам Ингушетии объявлена благодарность Президента РФ

Распоряжением Президента Российской Федерации от 19 августа 2015 года №246-рп за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу объявлена благодарность Президента РФ члену региональной общественной организации «Ассамблея народов Ингушетии» Любови Григорьевне Завадской.

Предыдущая
...
430
431
432
433
434
...
Следующая