+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

04.08.2015

В Ингушетии в связи с экстремальной жарой главам муниципальных образований поручено организовать подвоз воды в населенные пункты

По прибытии из Москвы Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел ряд рабочих совещаний с участием и.о. Председателя Правительства РИ Магомеда Богатырева, Заместителя Председателя Правительства РИ-министра здравоохранения РИ Марем Арапхановой, министра финансов РИ Руслана Цечоева, глав администраций муниципальных образований, в ходе которых ему было доложено по текущей обстановке.

03.08.2015

Василий Голубев принял участие в совещании о сельскохозяйственных уборочных работах под председательством Дмитрия Медведева

Василий Голубев принял участие в совещании о сельскохозяйственных уборочных работах под председательством Дмитрия Медведева

Сегодня, 3 августа, временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев принял участие в совещании о сельскохозяйственных уборочных работах, которое в Сочи провел председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Обсуждались вопросы оказания дополнительной федеральной поддержки сельхозпроизводителям, страхования урожая, а также ход уборочных работ и прогнозы на урожай.

03.08.2015

Участники форума "Машук-2015" убедились в том, что Главе Ингушетии может позвонить каждый

Участники форума Машук-2015 убедились в том, что Главе Ингушетии может позвонить каждый

В рамках встречи участники форума поинтересовались, какими соцсетями или другими инструментами Глава субъекта пользуется для прямого общения с населением. Он отметил, что для этого у него есть блог, Twitter, Facebook, INSTAGRAM, которые не только помогают общаться с жителями, но и оперативно решать многие проблемы. Кроме того, руководитель региона здесь же на Машуке публично озвучивал номер своего мобильного телефона: 8-928-201-19-19...

03.08.2015

«В недоработках обвиняю власть. То есть себя»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров об особенностях управления дотационным регионом

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров об особенностях управления дотационным регионом. Накануне своего дня рождения глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров взял корреспондента «Ленты.ру» на традиционный объезд республиканского хозяйства. Обстановка на границе с Северной Осетией и Чечней, секреты хождения за деньгами для дотационной республики, опыт реабилитации участников бандформирований — в разговоре за рулем были затронуты многие проблемы.

03.08.2015

День Ингушетии на Машуке-2015

День Ингушетии на Машуке-2015

Сегодня на молодежном форуме «Машук-2015» большинство мероприятий было связано с Республикой Ингушетия. Возможностью пообщаться с молодежью воспользовался и Глава республики Юнус-Бек Евкуров, который посетил форум транзитом из Москвы, где он несколько дней находился с рабочим визитом.

03.08.2015

Юнус-Бек Евкуров в преддверии Дня Воздушно-десантных войск встретился с ветеранами ВДВ

Юнус-Бек Евкуров в преддверии Дня Воздушно-десантных войск встретился с ветеранами ВДВ

В преддверии Дня Воздушно-десантных войск, который традиционно отмечается 2 августа, Глава Ингушетии встретился с ветеранами ВДВ. Встреча состоялась на Мемориале памяти и славы ингушского народа. Юнус-Бек Евкуров пообщался с бывшими десантниками, поздравил их с наступающим праздником. Также руководитель региона возложил цветы у памятника Василию Маргелову.

31.07.2015

Юнус-Бек Евкуров принял участие в праздничном концерте, посвященном юбилею создания воздушно-десантных войск

Накануне в большом зале Кремлевского дворца прошел праздничный концерт, посвященный празднованию 85-й годовщины создания воздушно-десантных войск. Открывая мероприятие, Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил всех присутствующих с праздником.

31.07.2015

Ингушетия и крупнейшая в мире консалтинговая компания "ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование" заключили Соглашение о сотрудничестве в сфере привлечения в республику международных инвестиций

Власти Ингушетии и представители крупнейшей в мире консалтинговой компании "ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование" заключили Соглашение о взаимодействии в сфере привлечения в регион международных инвестиций.

31.07.2015

ДОСААФ России и Республики Ингушетия заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии ДОСААФ России и Ингушетии подписали сегодня в Москве Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков. Торжественная церемония подписания прошла в здании Центрального совета оборонного общества страны.

31.07.2015

Глава Ингушетии встретился с Министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским

В рамках рабочей поездки в Москву Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с Министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергеем Донским. В ходе беседы обговаривались вопросы, касающиеся использования, охраны и воспроизводства природных ресурсов республики, а также предстоящего визита федерального министра в Ингушетию.

Предыдущая
...
440
441
442
443
444
...
Следующая