+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

19.04.2023

Свыше 4 тыс. семей в Ингушетии получили продуктовую помощь в рамках акции "Мехка саг1а"

Приуроченная к священному для мусульман месяцу Рамадан по инициативе Главы региона Махмуда-Али Калиматова благотворительная акция «Мехка СагIа» охватила более 4 тысяч жителей Ингушетии.

18.04.2023

Ингушетия планирует поставлять мясо индейки в страны Ближнего Востока и Африки

Единственный птицекомплекс Ингушетии по выращиванию и глубокой переработке мяса индейки «Южный» планирует начать экспорт продукции в страны Ближнего Востока и Африки. 

18.04.2023

Глава Ингушетии провел заседание Антитеррористической комиссии республики

В совещании приняли участие представители правоохранительных и надзорных органов региона.

18.04.2023

В Ингушетии продлят работу общественного транспорта на время празднования Ид-аль-Фитр

Об итогах работы по обеспечению транспорта в праздничные дни Главе Ингушетии в режиме видеоконференцсвязи доложил министр промышленности и цифрового развития Бадма Дорджиев.

18.04.2023

В ближайшее время в отдаленном предгорном селе Аршты Сунженского района республики начнётся строительство магистрального водопровода, общая протяженность которого составит около 4 км, и установка насосной станции с учетом сложного рельефа.

17.04.2023

Махмуд-Али Калиматов - «Мне особенно приятно отметить всех, кто в эти дни принимает участие в богоугодных делах»

В Ингушетии продолжается масштабная благотворительная акция «Мехка сагIа», приуроченная к мусульманскому месяцу поста Рамадан. 

17.04.2023

Нацпроект «Жильё и городская среда» - В Ингушетии стартовало рейтинговое голосование за объекты благоустройства

В Ингушетии 15 апреля, как и во всех субъектах страны,  стартовало рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом страны В.В.Путиным. 

10.03.2023

В Ингушетии намерены расширять альплагерь «Кязи» за счет средств компании «Сафмар»

Альплагерь «Кязи»  продолжает свою круглогодичную работу в Джейрахском районе. Здесь проходят учебные занятия всех уровней альпинистской подготовки и восхождения от первой до шестой категории трудности

10.03.2023

Глава Ингушетии встретился с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов встретился с руководителем Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Аланом Цалиевым, который находится в регионе с рабочим визитом.

09.03.2023

В Ингушетии проведут модернизацию коммунальной инфраструктуры на общую сумму 841,82 млн рублей

Данный вопрос обсудили на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации вице-премьер Марат Хуснуллин и руководитель субъекта Махмуд-Али Калиматов.

Предыдущая
...
5
6
7
8
9
...
Следующая