+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Поздравление Главы Республики Ингушетия с Международным Днем защиты детей

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети наполняют наши сердца любовью, теплом и радостью. С ними связаны все наши надежды на будущее и смысл жизни. Поэтому забота о детях – одна из важнейших стратегических задач семьи, общества и государства. От ее успешного решения зависит благополучие и сила нации.

Дети радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Это очень талантливые и умные ребята, которые достойно представляют Ингушетию в различных региональных, российских и международных конкурсах. Очень важно и дальше поддерживать их стремление к образованию и всестороннему развитию, направлять их энергию в нужное русло, создавать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития. Ведь именно от подрастающего поколения зависит дальнейшее развитие и процветание нашей республики, сохранение традиций и культуры нашего народа.

Безусловно, главную роль в формировании нравственных основ воспитания детей играет крепкая и дружная семья и школа. Поэтому особые слова благодарности в этот праздничный день выражаю родителям, а также учителям и воспитателям – всем, кто участвует в воспитании наших детей. Спасибо вам за самоотверженный и вдохновенный труд, за вашу заботу и терпение!

Дорогие ребята, я от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всем, интересных встреч и отличного настроения! Пусть предстоящее лето принесет вам хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний!

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов 

01.06.2021, 922 просмотра.