+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Поздравление Главы республики с праздником Весны и Труда

Поздравление  Главы Республики Ингушетия 
с праздником Весны и Труда

Дорогие жители Ингушетии!


Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай  всегда был символом  мирного созидательного труда, прославлением человека-труженика. Это праздник тех, кто любит и умеет трудиться, добиваясь успехов во многих начинаниях, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.  
Трудом многих поколений наших предков создавалась Республика Ингушетия. И сегодня во многом, благодаря созидательному труду жителей Ингушетии, их профессионализму, ответственности  и преданности делу,  наша республика уверенно идет вперед, развивается экономика, совершенствуются все сферы общественной жизни. 
Наша задача – стремиться и дальше жить в мире и согласии,  достойно  трудиться для дальнейшего развития республики, повышения благосостояния ее граждан.  
В этот  день особые теплые слова хочется сказать нашим ветеранам труда, которые долгие годы трудились во имя процветания республики и благополучия будущих поколений.  
Дорогие жители Ингушетии! Спасибо вам за труд и стремление сделать нашу республику лучше и краше! Уверен, что ваша энергия, энтузиазм и целеустремленность будут и впредь способствовать в решении важных задач, реализации потенциала Республики Ингушетия.
От всей души желаю вам  крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах,  отличного настроения, мира и благополучия каждой семье! 
Пусть эти прекрасные весенние дни вдохновят нас на новые свершения и добрые дела!                

М. Калиматов    

1 мая 2022г.

01.05.2022, 1519 просмотров.