+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

20.07.2016

Многоквартирные дома на «110 га» в Малгобеке в кратчайшие сроки приведут в порядок

Устранение недостатков, допущенных при возведении многоквартирных домов в Малгобеке и строительство второй очереди жилых объектов, в так называемом «районе 110 га» Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с вице-премьерами Алиханом Цечоевым.

20.07.2016

Глава республики обсудил проблемы развития топливно-энергетического комплекса Ингушетии и незаконного оборота в сфере пищевой промышленности

Глава Ингушетии провёл совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса, ситуации на рынке рыбной и иной продукции из водных и биологических ресурсов, а также по незаконному обороту в сфере пищевой промышленности.

18.07.2016

Омбудсмен отчитался о работе за перовое полугодие

Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев проинформировал руководителя региона о работе института за первое полугодие 2016 года. По его словам, за шесть месяцев в адрес Уполномоченного поступило 618 обращений граждан, из них 159 письменных и 459 устных.

18.07.2016

Правительство разработает план обеспечения соцучреждений товарами местных производителей

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе рабочего совещания поручил заместителю Председателя Правительства Валерию Куксе, курирующему аграрный сектор, разработать и представить на утверждение отдельный план обеспечения продуктами питания социальных учреждений республики.

18.07.2016

В Магасе обсудили предварительные итоги заседаний рабочей группы по устранению спорных религиозных вопросов

Глава Ингушетии провёл рабочее совещание с помощником-советником по религиозным вопросам Магомедом-хаджи Албогачиевым и начальником Управления по делам религии Яхьей Хадзиевым.

18.07.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился в Магасе с председателем Верховного Суда РИ Ибрагимом Фаргиевым

Визит делегации российских судей в Испанию и IX Всероссийский съезд судей Российской Федерации обсудили сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и председатель Верховного Суда республики Ибрагим Фаргиев.

18.07.2016

Юнус-Бек Евкуров провёл рабочую встречу с Секретарём Совбеза Ахмедом Дзейтовым

Глава Ингушетии заслушал доклад Секретаря Совета безопасности Ахмеда Дзейтова, который сообщил о криминогенной обстановке, складывавшейся в республике за прошедшие сутки. Более детально Юнус-Бек Евкуров обсудил ряд вопросов, решить которые необходимо в кратчайшие сроки.

15.07.2016

Первый авиарейс с паломниками из Ингушетии отправится в Хадж 1 сентября

1 сентября первая группа паломников из Ингушетии прямым авиарейсом направится в Саудовскую Аравию для совершения одного из обязательных предписаний Священного Корана. Ход подготовки к паломничеству Юнус-Бек Евкуров обсудил с помощником-советником по религиозным вопросам Магомедом-хаджи Албогачиевым.

15.07.2016

Ю. Евкуров и В. Финкельштейн обсудили подготовку к турниру М-1 Challenge «Битва в горах» в Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с президентом лиги M-1, вице-президентом Всероссийской общественной организации «Союз ММА России» Вадимом Финкельштейном, соучредителем M-1 Global м, вице-президентом WMMAA Алиханом Яндиевым, министром по физической культуре и спорту Ахмедом Котиевым.

14.07.2016

В Яндаре построят соцобъекты, решат проблемы с транспортом, канализационной системой и водоснабжением

В жилом микрорайоне в с.п. Яндаре, построенном для вынужденных переселенцев и жильцов аварийных домов, будут решены проблемы нормативного водоснабжения, канализационной системы, возведут школу, детсад, поликлинику, а также появятся общественный дом и опорный пункт полиции.

Предыдущая
...
347
348
349
350
351
...
Следующая