+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

12.08.2015

Минфин проверит финансово-хозяйственную деятельность Постпредства Ингушетии до конца августа

В Постоянном представительстве Ингушетии при Президенте РФ начата проверка соблюдения бюджетной дисциплины, финансово-хозяйственной деятельности госоргана за 2014 г. и первое полугодие 2015 г.

12.08.2015

Горсть земли из Брестской крепости доставят в Ингушетию

Российские байкеры доставят частицу земли из Брестской крепости к Мемориалу памяти и славы Ингушетии в рамках Международного мотопробега "Дороги Победы. На Севастополь".

12.08.2015

Ингушетия полностью освоила квоту на совершение Хаджа в 2015 году

Ингушетия полностью освоила квоту в 1,4 тыс. мест на совершение паломничества к святым местам Мекки и Медины. На стадии завершения работа по оформлению и выдаче загранпаспортов для паломников.

12.08.2015

Новую школу на 540 учащихся введут в Сунженском районе к концу года

В Сунженском районе Ингушетии завершается строительство трехэтажного здания общеобразовательного учреждения, рассчитанного на более чем 500 ученических мест. Объект возводится в новом жилом микрорайоне, недалеко от детского сада "Старт в будущее".

12.08.2015

Лучшие мастера Москвы оформят стены Постпредства художественной росписью

В Постоянном представительстве Ингушетии при Президенте РФ состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова с ведущим художником студии «Аромат цвета», автором книг по дизайну интерьеров, неоднократным участником профильных выставок и телепрограмм Татьяной Летто.

12.08.2015

Юнус-Бек Евкуров встретился с ингушской общиной в Рязани

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с курсантами высших и средних учебных заведений Рязани и другими представителями ингушской общины, проживающей в области.

11.08.2015

Глава Ингушетии побывал на Армейских международных играх-2015 в Рязанской области

Глава Ингушетии побывал на Армейских международных играх-2015 в Рязанской области

В ходе официального визита в Рязанскую область, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил полигон «Дубровичи», где в рамках проведения «Армейских международных игр – 2015» прошел конкурс по полевой выучке «Десантный взвод» с участием команд из России, Беларуси и Китайской Народной Республики.

11.08.2015

Подведены итоги деятельности отдела ФСИН по Ингушетии за первое полугодие

Подведены итоги деятельности отдела ФСИН по Ингушетии за первое полугодие

Юнус-Бек Евкуров принял участие в совещании, посвященном итогам деятельности отдела Федеральной службы исполнения наказания по Республике Ингушетия за первое полугодие 2015 г. С основным докладом по указанной теме выступил начальник ОФСИН Бекхан Атабаев. По его словам, на текущий момент в СИЗО-1 прибыло 930 человек, из них 117 - вновь арестованные лица, на которых своевременно были оформлены личные дела и учетные документы.

11.08.2015

Первый гостиничный комплекс для спортсменов построят в Назрани

Первый гостиничный комплекс для спортсменов построят в Назрани

В Назрани планируется строительство первого в республике гостиницы для размещения спортсменов, тренерского состава и судей Всероссийских и Международных соревнований. Новый объект предполагается возвести в Насыр-Кортском административном округе недалеко от ледовой арены "Эрзи", открытой в июне текущего года в рамках празднования Дня республики.

10.08.2015

Зарегистрированы пять кандидатов на пост главы Ростовской области

Зарегистрированы пять кандидатов на пост главы Ростовской области

Избирательная комиссия Ростовской области зарегистрировала пять кандидатов на должность главы региона, сообщил РИА Новости представитель избиркома области. КПРФ выдвинула депутата Госдумы Николая Коломейцева, «Единая Россия» — врио губернатора Ростовской области Василия Голубева, «Партия пенсионеров России» — Ивана Колесникова, ЛДПР — Ивана Новикова и «Справедливая Россия» — депутата Госдумы Михаила Емельянова.

Предыдущая
...
437
438
439
440
441
...
Следующая