+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

19.01.2018

В Ингушетии появится второй после Ульяновской области завод по производству японских шин

Ингушетия намерена перенять опыт Ульяновской области по инвестиционному сотрудничеству с Японией и открытию в регионе завода по производству японских шин. Об этом сегодня заявил Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров в интервью журналистам «УлПравда-ТВ» перед началом праздничных мероприятий по случаю 75-летия Ульяновской области.

19.01.2018

Глава Ингушетии принимает участие в праздничных мероприятиях по случаю 75-летия Ульяновской области

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принимает участие в праздничных мероприятиях по случаю 75-летия со дня образования Ульяновской области, которое отмечается сегодня. Руководитель республики прилетел в город Ульяновск по приглашению губернатора области Сергея Морозова.

18.01.2018

Сергей Меликов представил в Ингушетии врид командующего Северо-Кавказским округом войск Росгвардии Сергея Корнюшкина

Сергей Меликов сегодня на совещании в Магасе представил руководству регионального Управления Росгвардии и силовому блоку республики генерал-лейтенанта Сергея Корнюшкина, назначенного на пост врид командующего новым Северо-Кавказским округом войск Росгвардии.

18.01.2018

В Пятигорске состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в СКФО

18 января Совет при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе рассмотрел вопросы, связанные с обеспечением безопасности в период подготовки и проведения в 2018 году выборов Президента России.

18.01.2018

Ингушетию посетил врио Главы Дагестана Владимир Васильев

Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев, впервые сегодня посетивший Ингушетию в новой должности, отметил достижения соседской республики в области развития аграрно-промышленного комплекса и выразил заинтересованность в развитии двустороннего сотрудничества для дальнейшего обмена опытом.

18.01.2018

Северный Кавказ-2018: Надо ехать!

Согласно докладу, озвученному руководителем Федерального агентства по туризму Олегом Сафоновым 16 января на совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства РФ, регионы страны по-прежнему демонстрируют восходящую динамику развития туризма.

18.01.2018

Росгвардия во взаимодействии с другими правоохранительными органами обеспечат безопасность волеизъявления граждан на выборах Президента России в Ингушетии

Приоритетной задачей силового блока Республики Ингушетия, в том числе регионального управления Росгвардии, на ближайшее время является обеспечение безопасности граждан при проведении выборов Президента России.

18.01.2018

Обстановку в регионе Юнус-Бек Евкуров обсудил с Секретарем Совета Безопасности Ахмедом Дзейтовым

Юнус-Бек Евкуров поручил вынести на координационное совещание при участии Главы РИ и взять на особой контроль вопрос дальнейшего расследования дела об исчезновении в августе прошлого года жителя Ингушетии Магомеда Маматова, тело которого якобы было обнаружено накануне в Северной Осетии.

18.01.2018

Ю. Евкуров: Мы рассматриваем 3 версии причины пожара в офисе «Мемориала»

Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров заявил, что правоохранительные органы региона рассматривают три версии причины пожара, произошедшего в офисе филиала правозащитного центра "Мемориал" в Назрани.

18.01.2018

Ю. Евкуров: Ингушетия стремится к ликвидации отставания по сбору платежей за услуги ЖКХ

В Республике Ингушетия за 12 месяцев 2017 года выросли показатели по сбору платежей за коммунальные услуги, в частности за электроэнергию и водоснабжение, однако общий уровень собираемости платежей на данный момент недостаточен.

Предыдущая
...
207
208
209
210
211
...
Следующая