+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

20.09.2017

В Магасе обсудили перспективы развития НИИ сельского хозяйства

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с вице-премьером Магометом Гогиевым, министром сельского хозяйства и продовольствия Мухаммадом Гагиевым и директором НИИ сельского хозяйства Магомедом Базгиевым.

19.09.2017

В Ингушетии состоялось вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Ингушетия

Сегодня в Магасе состоялось торжественное вручение государственных наград. Традиционно церемония прошла в Зале Славы. Глава Ингушетии приветствовал всех участников, и отметил, что сегодня будут вручены не только федеральные и региональные государственные награды.

19.09.2017

В Магасе прошло совещание под председательством Ю.Евкурова

Завершил сегодня свой рабочий день Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсуждением жилищного строительства, итогов программы «Диалог с народом», предстоящей выставки в здании Федерального Собрания Российской Федерации, участии делегации Ингушетии в Фестивале культуры и спорта народов Кавказа и других вопросов.

19.09.2017

Ингушетия готовится к проведению первых сборов юнармейцев СКФО

Организационные вопросы, касающиеся проведения в Ингушетии первых сборов по подготовке командного состава юнармейского движения Северо-Кавказского федерального округа, в Магасе сегодня Глава республики обсудил со всеми ответственными лицами.

19.09.2017

В Магасе подвели итоги организации хаджа -2017

Глава Ингушетии обсудил организацию хаджа -2017 с Ахмедом Теркакиевым. Как сообщил религиозный деятель, в этом году 1494 паломника из Ингушетии смогли совершить хадж. Юнус-Бек Евкуров поблагодарил председателя комитета по организации и проведения хаджа за проделанную работу.

19.09.2017

Ю. Евкуров и В. Новиков обсудили деятельность Росреестра по Ингушетии

Глава Ингушетии провел встречу с и.о. Руководителя Росреестра по СКФО Владимиром Новиковым, руководителем Управления Росреестра по Ингушетии Исой Додовым и Директором ФБУ "Кадастровая палата" по Ингушетии Рукият Додовой.

15.09.2017

В Крутых Ключах появился бульвар имени Героя России Алихана Калиматова

Уроженец Ингушетии и житель Самары погиб 17 сентября 2007 года на Северном Кавказе. За героизм, мужество и отвагу, большой вклад в безопасность страны указом президента в ноябре 2007 года ему было присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно.

15.09.2017

Ингушский муфтият и управление Минюста заключили мировое соглашение по делу о ликвидации организации

Управление министерства юстиции России по Ингушетии заключило мировое соглашение с муфтиятом по административному делу о ликвидации централизованной религиозной организации, сообщили в пресс-службе регионального управления Минюста.

15.09.2017

В Республике Ингушетия стартовала инициированная Минобразования России апробация модели уровневой оценки компетенций преподавателей

Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев принял в своем рабочем кабинете министра образования и науки РИ Юсупа Костоева. В рамках встречи министр доложил о ходе дополнительного «сентябрьского этапа ЕГЭ».

14.09.2017

Руслан Гагиев и Умалат Торшхоев подвели итоги выставки «Импортозамещение-2017»

Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев и министр экономического развития РИ Умалат Торшхоев в ходе рабочей встречи подвели итоги выставки «Импортозамещение-2017», где Ингушетия представила свой стенд с продукцией...

Предыдущая
...
238
239
240
241
242
...
Следующая